3. Шторы и карнизы
  5. Параскева

Комплект штор
Бархат, Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 903 Параскева Комплект штор параскева бархат 295х250см, мокко/кварц/беж

Светлана И.
21 марта 2024
Шторы красивые, мягкие, легко драпируются, швы ровные, сами шторы тяжелые: 2 шторы весят 4 кг. Гладятся легко даже без отпаривания ( на изнаночную сторону!) Света пропускают много, они не для затемнения комнаты, а от посторонних глаз. Цвет мокко и кварц очень похожи, поэтому шторы мокко/кварц/ беж смотрятся больше как двухцветные. Если хотите более...  Читать полностью
Людмила М.
Очень качественные шторы, приятные на ощупь, давно такие хотела, единственное, что длинные, но это даже плюс, отрежу и сошью наволочки на подушки 😊. Рекомендую всем этого продавца.
Юлия П.
Шторы выше всяких похвал. Смотрятся круто. Мягкие, приятные взгляду. Практически не пропускают свет, хоть и светлого оттенка.
Милена К.
Светлана Г.
Олеся Ш.
Очень красивые шторы, качество огонь, пошив ровный. Нежный переход цвета . красивые тона, как на карточке товара. Спасибо!!!
У
Ульяна М.
Екатерина Р.
Посмотрим позже...беру уже 2 коллекцию...очень довольна...рекомендую
в
вера у.
По цвету идеально подошли. Сделала 2 снимка, днем и вечером. Затемнение конечно минимальное, так как очень светлые, но тут, либо красота либо темнота... Мы их в общем-то и не закрываем, Качество товара на высоте👌
Алёна А.
изменен 7 сентября 2024
Спасибо они супер) Жалко таких нет мятного цвета..
Пошив аккуратный, хорошо упаковано. Очень красиво смотрятся в интерьере.
Гульшат Х.
Очень красивые, хорошо сшиты, очень удобно, впервые покупаю готовые шторы
Ага М.
Очень красивое смотреться качество супер в комплекте не было крючков и собрано было как попало видно кто то заказывал разобрал посмотрел вытащил крепление как попало завернул и оформил возврат люди отнесетесь к чужой имуществе как своей
Евгения Р.
Ирина Е.
Шторы очень понравились. Сшиты ровно и аккуратно. Точно в размер. Рекомендую.
Лилия Я.
Александр З.
Светлана Я.
Шторы отличные ,швы ровные ,идеальное сочетание,ткань великолепная ,приятная на ощупь ,подбирала под обои ,вышло СУПЕР!!Спасибо продавцу!Рекомендую
Татьяна Л.
Великолепные шторы! Полный восторг! Качественный пошив. Ткань мягкая, струящаяся, переливающаяся. Цветовая гамма - выше всяких похвал! В деле будет - закачаешься! Никакого импорта не нужно, когда у нас такие мастера!
Каролина Б.
Шторы очень красивые, но свет все таки пропускают процентов на 20
Ирина Корецкая
Обалденные шторы. Жалко пришлось подшивать. Плохо,что по размеру нельзя заказать. А так все просто супер 👍. Огромное спасибо. Рекомендую. Буду ещё заказывать.
Шторы красивые, смотрятся шикарно, сшиты аккуратно, очень тяжелые имейти это в виду при покупке, бархатные с переливом, даже можно сказать хамелеон, на свету один цвет, когда темно на улице и дома горит цвет они именно того цвета как на фото, не могу показать фото как смотрятся, будем менять гардины, шторы очень тяжелые.