1. Аксессуары
  5. HIPPIEMALL
Парео HIPPIEMALL

Хлопок
хлопок
Однотонное хлопковое Парео с шелковой каймой. Индийские ЛУНГИ с бордюром. Платок Саронг.
Парео

Отзывы о товаре 19 Парео HIPPIEMALL

Достоинства
Хорошо сшито и упаковано, но на этом все положительные впечатления заканчиваются. Решила ополоснуть перед поездкой и так и не смогла добиться относительно светлой воды. Таз и руки окрасились! Купальник и влажное тело на пляже будут постоянно окрашиваться от контакта с тканью. Это парео не для пляжа! Не рекомендую
Недостатки
Нестабильный краситель
Не рекомендую
изменен 11 сентября 2024
Это подделка! Вы проверяете товар от производителя???? Требую объяснений от продавца, почему ткань, из которой сделано парео не соответствует стандартам окрашивпния? 15 тазов с прохладной водой, окрашенных зеленой краской и она не вымывается!!! Испорченное настроение за 2 дня перед отпуском! Спасибо огромное! Хочу вернуть товар в кратчайшие сроки! !..  Читать полностью
Замечательное лёгкое парео, именно то, что я хотела. Ткань легкая, натуральная, нежаркая. Цвет и размер соответствует описанию. Все супер!
е
екатерина З.
изменен 27 сентября 2024
Парео качественнте, в составе хлопок. Приятная, мягкая на ощупь ткань. Рекомендую
Марина Ч.
Отлично! От упаковки до самого товара. Полупрозрачный, на теле будет приятно, так как хб. Даже приятно пахнет! Форма прямоугольная, достаточно большой. Рекомендую!
Екатерина З.
Ирина Д.