2. Парфюмерия

Пол
Женский

Отзывы о товаре 28 Парфюмерная вода женская YODEYMA "Iris" 50 мл

Лидия М.
Этой туалетной водой пользуюсь примерно год. Запах стойкий и мне очень нравится. У этого продавца заказала в первый раз, посылка пришла быстро и хорошо упакована. Спасибо за пробник.
Наталья З.
Супер!)
Ш
Шах Т.
Быстрая доставка
Анжелика Ч.
Классные, очень схож с ALIEN, на каждый день пойдет
Татьяна В.
Очень понравился аромат, не ожидала даже, такой нежный и свежесть присутствует, необычный, рекомендую 👍
Достоинства
Отличная вода, стойкость отменная, шлейфовая
ТАТЬЯНА С.
изменен 7 июля 2024
Очень довольна покупкой, аромат полностью соответствует описанию, стойкий. Лёгкая томность с цветочным аккордом дурманит и переносит на Восток. Мммм.... Больше вечерний аромат, но и днём великолепен. Лёгкий, едва уловимый сладковатый запах, не резкий и не тяжёлый раскрывается постепенно. Придаёт женственность, величие, сексуальность. Дорогое и шикарное...  Читать полностью
Светлана Я.
Убедительно рекомендую . Очень люблю итальянский парфюм. Давно хотела приобрести испанский.. Заказываю второй раз Пытаюсь выбрать то ,что именно мое. Ароматы нравятся, но я пока в поиске. Буду заказыватб еще и еще пока не подберу. Пробник понравился тоже.
Инна Д.
Упаковано отлично, пробник в подарок. Запах знаю, поэтому его хотела. Пахнет дорого. Держится долго. Все супер. Еще обязательно выберу из буклета что-нибудь.
Ирина Ч.
Очень необычный и приятный запах флердоранж и жасмин, который открывается через 30 минут, стойкий шлейф до 24 часов. Рекомендую товар однозначно и спасибо продавцу за подарок нового аромата линии духов)
Аромат поразил до глубины души, неизбитый по мотивам Т. Мюглер Алиенс, в дождь звучит ярко и насыщенно, зимой думаю будет ещё заметнее, в жару ещё не пользовалась, раскрывается не сразу, резковатый на старте, чистая аптека, а потом цветы 💐 всех видов, по стоцкости 5-7 часов на волосах
Елена Д.
Прекрасный аромат и зимой, и летом. Использую его давно, очень нравится. Доставили быстро. Вместе с ароматом был каталог продукции и пробник другого аромата, за который отдельное спасибо)
Полина Д.
19 мая 2024
Аромат сразу же заявляет о себе с первого пшика. Он совсем не тихий. На старте сухая деревяшка, вымоченная в крепком настое белых цветов, слегка подкопченая, кмк. Не кислит, не душит сладостью. Пахнет, я бы сказала, странно и непривычно, не компот. Потом деревяшка отступает, и цветы правят бал. Довольно долго.. С холодной кожи ушел за 5 часов,...  Читать полностью
Наталья Ш.
14 мая 2024
Аромат чудесный! Стойкость, в процессе носки не теряет красоты! Большое спасибо!
Y
Yulia Y.
10 мая 2024
Давно пользуюсь Iris Yodeyma. На Ozon купила впервые. Запах не отличается и держится долго.
Елизавета О.
22 апреля 2024
Покупаю, уже второй раз.. Франция, нервно курит , в сторонке...
Полина М.
16 апреля 2024
Духи понравились. Держаться долго.
Мария С.
10 апреля 2024
Анжела Ч.
9 апреля 2024
Услышала аромат на девушке и заказала. 🤔 запах немного отличается. У девушки содержимое было другого цвета,( темнее с нотками оранжевого) хотя название одно и тоже. Лучше наносить хотябы минут за 10 до выхода, чтоб аромат немного «выветрился». После нанесения я от него «задыхаюсь». Но минут через 20-30 немного выветривается резкость и остаётся приятный...  Читать полностью
Сергей И.
изменен 6 апреля 2024
Приятный парфюм. Из трёх компонентов создать не дорогую, но очень вкусную конфетку это волшебство. Не всем подойдёт такая воздушная сладость с лёгкой острой горчинкой, а кому подходит, те в восторге, шлейф до небес.
Олег Р.
15 марта 2024
Нормальная вода. Пахнет приятно.
13 марта 2024
Все пришло в идеальном состоянии. Аромат не изменился (сладкий), покупали ранее. В подарок положили пробник с новым ароматом. Спасибо!
11 марта 2024
Достоинства
Хорошие
Милена Н.
23 января 2024
Достоинства
Цена/качество очень порадовали. Пробник в подарок.
Недостатки
Шикарный,стойкий,шлейфовый аромат на холодные времена года.
Луиза Ю.
Диана В.