2. Мужская косметика

Пол
Женский, Мужской

Отзывы о товаре 13 Парфюмерное масло Bombshell Бомбшелл 5мл

Лилия Х.
Достоинства
Упаковано в коробочку
Недостатки
Пахнет спиртом, явно не концентрат, запах даже отдаленно не напоминает оригинал
Очень сильно бьёт в нос спиртом, не концентрированные, запах дешёвый и абсолютно не похож на оригинал. Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов. По концентрации - совсем не масло, запах дешёвой основы. Деньги на ветер
Анна Ш.
Пахнут чудесно. Стойкость средняя. Но и сам по себе запах еле уловимый нежный. Аромат женственный. Мужчинам нравится ) Нанесла на шею у волос вечером перед сном, с утра можно было немного услышать. Аллергии не вызвало.
Антон Т.
21 мая 2024
Пахнут круто, держатся долго
21 мая 2024
Духи очень понравились, более стойкие чем оригинал и хватает одного мазка. Исполнение тоже понравилось, стеклянный флакон с металлическим шариком, в подарок положили две жвачки.
Ольга Ц.
12 мая 2024
Очень нежный и лёгкий аромат,супер стойкий
Роман П.
24 апреля 2024
Как всегда, всё отлично
Ясмина ..
28 марта 2024
Аромат похож. Слишком насыщенный, потому что масленный возможно. Оригинальный был менее выражен, так как парфюмерная вода
19 марта 2024
Запах потрясающий и держится долго!
2 марта 2024
Духи бомбические. Очень приятный запах. Слышен сразу, как откроешь колпачок. Небольшой размер и для сумочки то, что нужно.
Алена К.
Людмила К.