2. Уход за волосами

Парик искусственный, имитация кожи, 60 см, 270 гр, цвет рыжий
Цвет амрре
Пол
Женский

Отзывы о товаре 30 Парик искусственный, имитация кожи, 60 см, 270 гр, цвет рыжий

Не ожидала настолько хорошего качества. Практики не путаются, выглядит лучше чем на официальном фото, очень мягкие и на ощупь похожи на натуральнее, и со стороны не понять что это парик. Ожидала что цвет будет темнее, но он вышел прям рыжим рыжим что тоже огромный плюс. Однозначно рнкомендую
Владислава Ш.
Потрясающий парик! Выглядит натурально. Пробора практически не видно. Сам парик прошит хорошо,не линяет.Сначала сомневалась покупать мне или нет,не пожалела!
Грымза Н.
Прошло несколько месяцев с момента покупки, я в целом довольна, ношу его достаточно часто. Сегодня была первая мойка парика, выстоял хорошо. Из минусов - лезет, но терпимо. То есть так, как это может происходить и с нашими волосами. Также слегка поменялась структура, даже если я расчесываю парик полностью, низ выглядит неуложенно и запутанно. Для косплеев...  Читать полностью
Вадим
12 апреля 2024
Недостатки
на картинках не видно, что пробор не прямой, а справа (либо мне достался брак) - пришлось возвращать
Валентина С.
16 февраля 2024
Недостатки
Быстро путаются волосы
Парик понравился , красивый натуральный цвет
Zeini Z.
6 февраля 2024
Александра О.
2 февраля 2024
Достоинства
Отличный нам нравится
1 февраля 2024
Достоинства
Красиво первые 30 мин
Недостатки
Запутались как волосы осыпается немного
Мария Х.
31 января 2024
Достоинства
Пришел в хорошей упаковке. Волосы длинные, не запутанные, хорошего качества. Парик удобный, выглядит красиво.
Недостатки
Конечно, где пробор, заметно, что это парик, но для фотографий/косплеев отлично.
Я в восторге. Долго сомневалась, заказывать ли, в итоге не пожалела. Понадобится для косплея персонажа, отлично пойдет. Мне очень нравится, как волосы смотрятся)
5 января 2024
1 июня 2024