2. Уход за волосами

Карнавальный, Косплей, Локоны
Челка парика
Без челки

Отзывы о товаре 75 Парик женский длинный кудрявый без челки

Достоинства
Как натуральный, все необходимое здесь,хороший парик
Полина А.
Красивый только нет чёлки и пробор не окуратный
晚神月
изменен 27 сентября 2024
!!!ВНИМАНИЕ!!! После данного парика у дочери появились вши!!!! Эту красоту решили заказали к костюму на Хеллоуин. Очень остались не довольны качеством. Мало того, что парик ужасного качества. Волос лезет клочьями. И сама сетка парика маленького размера, Фиксация отвратительная. Парик не держался на голове от слова совсем! Так буквально вчера обнаружила...  Читать полностью
У меня много париков в +- одном ценовом диапазоне.И это один из худших.Больше походит на карнавальный из-за неестественного отлива.В жизни отдает легкой зеленцой/желтизной.В жизни в таком не походишь
Елена Ф.
Не понравился. Весь спутаннвй пришёл, не расчесать. И прям совсем кукольный
Ангелина А.
изменен 7 сентября 2024
Ну имба что сказать. Немного желтит и видно шов сзади. Так же я подстригла парик. Кончики были очень запутаны и расчесать было невозможно. А так норм
Анастасия А.
Упаковка на 10/10 Длина и качество 10/10 по отношению к цене Конечно, видно, что парик, но и расчитывать на 100% имитацию натурального волоса при стоимости до 2к не стоит) Чисто походить и порадоваться - пойдет На фото выглядит лучше, чем в жизни
Эрнетта Б.
Ожидание и реальность не совпали
Ева З.
Для фотосессии подойдет
Мария К.
Парик выглядит 50/50 как настоящий, 50/50 как синтетический. Волосы с него летят дико и очень не качественно насажены волосы, виден шов, видно, что это парик на 100%. Если выдавать за «свои волосы», то это только надев головной убор сверху получится. А так, может для косплея сгодится. Но есть и синтетические парики покачественнее намного.
Михаил Р.
Достоинства
Густой, блестит на солнце интересно
Недостатки
Сеточка ненадежная для парика
Доставили не тот парик, что на фото, а дешёвый аналог другого оттенка розового с сеточкой, как у мешка картошки. Возврат не оформила, так как нужен был парик на фотосессию срочно.
Валерия
Мем для настроения. А парик за цену норм, цвет от фото отличается, в жизни больше желтит и выглядит как сено или золотистый, кому как) пробор и прошив тоже неплохой. Выглядит очень прилизанным на голове, локоны пышные.
Михаил Р.
Брялась что придет плохой товар, заказала не смотря на отзывы, но пришло то что хотела,немного блестит, но норм
Ольга Х.
Ожидания оправдались,спасибо.
Александра Ж.
Абсолютно другой парик. Желтит, блестит. Короче чем на представленных фото и видео.
Александр С.
Достоинства
отличный парик
Недостатки
изменен 10 июля 2024
Это какое-то бесформенное безумие! Синтетические стеклянные , блестящие локоны. На фото , где два парика, слева парик из настоящих волос! Фото для сравнения! Далее спереди с лица парик просто никакой форы не имеет, без пробора, вообщем беда! Сам парик красивый, но носить его 🚫 нельзя, волос сверкает, кукольный, очень длинный волос(но это не...  Читать полностью
Наталья Е.
Ирина Г.
Екатерина Ф.
чуть чуть не так как на фото, но это не критично продлили срок доставки на день мне нравится 👍
Анна Р.
изменен 5 июля 2024
Полная херня, выглядит не так как не фото, полностью кудрявый, его не расчешишь и не выпрямишь 👎👎👎👎👎лучше сделать наращивание. Ужасно лезет. Девочки не тратьте деньги на этот ужас
Елена Ж.
Хороший парик.качество отличное!рекомендую!
Рустамов Р.
Ирина Л.
Колючий. Проборнельзя менять.
Не очень хороший. Парик пришел не того цвета и явно не новый! Без бирки. Заказывала коричневый отправили рыжий.
Анастасия Р.
Анна А.
Парик ну средненький, заводские кудри мне не понравились, и я его переуложила. Не особо термостойкий, если долго держать приборы даже на средней температуре, то он плавиться, склеивается и прилипает к плойке, но действуя быстро у меня все таки получилось загафрить и завить. Пришла к выводу на озоне парики больше не брать