2. Мебель для бизнеса

Основание кресла
пятилучье
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 10 Парикмахерское кресло "Голдиум II", Серый, Гидравлика пятилучье

Наталья Д.
В целом, кресло не плохое, но за эти деньги можно купить лучше!
Жанна М.
Кресло понравилось. Заработала на нем первые деньги,от клиентов не было отбоя, говорят удобное. Боялась что будет громоздкое и придётся тянуть руки. Но при всей визуальной роскоши она компактное. На диске смотрится шикарно. Высота минимальная 45 максимальная 55. Тут тоже боялась, что низковато. Но клиент сидит комфортно и стричь хорошо. Мой рост 169...  Читать полностью
Лидия А.
Всё бы ничего, но золотая лента повреждена, а также есть трещина, на фото видно. Просьба к продавцу прислать ленту на замену, чтобы не делать возврат. Переклеили бы сами. Так же, шипы по бокам немного ржавые, что очень расстроило.
Натали Л.
Кресло хорошее, все пришло хорошо запаковано. Сиденье у кресла широкое, вместительное👌🏽 нигде ничего не торчит, все хорошо прошито.
Дмитрий К.
Хорошее кресло. Заказывал два, пришли вовремя, рекомендую.
Светлана Ш.
Очень удобное.Пришло даже раньше срока,хорошо упаковано.Спасибо.
Армине А.
Кресло очень красивое и легко собирается.спасибо продавцу.единственное хотелось бы чтобы диск был золотой
Анжелика К.
7 февраля 2024
Вера К.
14 декабря 2023
Недостатки
Выглядит очень дешево,денег своих не стоит,само сиденье только для худеньких🫤