3. Верхняя одежда

Температурный режим
+5 + 15 C

Отзывы о товаре 110 Парка Elfina

Инна Р
Куртка понравилась, и фасон, и качество. Давно искала такого плана. Глубокие карманы, о которых писали в других комментариях, не смутили. Пока не носила, но надеюсь, что оправдает мои ожидания.
Ирина Г.
Хорошая куртка. Рекомендую.
Анастасия З.
Качественно прошиты швы, удобно сидит на далеко не тоненькой фигуре. Относила сезон(весну) было прекрасно до +10, потом даже жарковато, но на распашку тоже хорошо. Замок мягкий, все клёпки, затяжки на месте и исправно работает. Цена в данном случае полностью оправдала качество, удобство и хороший вид. Спасибо большое за прекрасный товар.
Инга Б.
Хорошая парка на мой 54р. Полные плечи и грудь села свободно не стесняя движения хорошо с водолазкой. Регулируется ширина рукова кулиской. Эта парка как плащ. Удобная.
Татьяна Ч.
Оригинальная, недорогая, неизбитый фасон. Размер в размер
Елена О
13 июня 2024
Достоинства
Качество, стиль, глубокие карманы
Довольна покупкой
Светлана Д.
Размер в размер, классная. Рекомендую
Ксения В.
25 мая 2024
Хорошая куртка. В +7-13 градусов отлично подойдёт, цвет приятный, материал не мнется, смотрится свободно на теле. Очень большие карманы, может влезть литровая бутылка воды)
Инесса Х.
24 мая 2024
Отличная парка, легкая, сидит неплохо, на позднюю весну - раннюю осень. Купила в другом цвете, довольна
Евгения С.
15 мая 2024
Анна Б.
12 мая 2024
Достоинства
Легкая и тёплая. Смотрится достойно. Подклад не шелковистый. Есть резинки-затяжки на капюшоне и манжетах. Чууть-чуть большемерит.
Недостатки
В процессе носки появились белые катышки на подкладке.
Татьяна Ш.
1 мая 2024
Рекомендую
Вячеслав К.
1 мая 2024
Прекрасная куртка, проверена разной погодой. В дождь не промокает, а в сильный ветер не продувает. Покупкой довольна.
Ворчунелла
30 апреля 2024
Неплохая парка, на тёплую весну, смотрится прилично, у меня заедает молния и отвалился декор с собачки на первой неделе носки. Кто-то писал что отталкивает воду, нет, ходила под дождём, вода не скатывается. Меня качество вполне устраивает.
Людмила К.
27 апреля 2024
Заказываю второй раз на прохладную весну. Парка нетолстая, но с подкладкой. В бежевом цвете интрреснее, чем в темных. Чтобы сидела свободно, можно было застегивать и класть руки в карманы, взяла на размер больше. Карманы пасположены низко и спереди - не очень удобно. Качество нормальное. Универсальна, смотрится неплохо и с офисными вещами и со спортивными...  Читать полностью
Инесса Х.
27 апреля 2024
Приятная вещица! Легкая, практически невесомая, хороший силуэт, все продумано. Глубокие карманы, отличная фурнитура, получила тактильное удовольствие при примерке. Есть мелкие, не критичные огрехи в виде торчащих нитей. В прохладный летний вечер или теплый осенний с удовольствием буду носить!
26 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Elfina - любимый бренд! Это уже четвертая вещь. Спасибо за качество производителю-качественная фурнитура, ткань, актуальные фасоны. Хочется чаще видеть новые модели.
26 апреля 2024
Парка понравилась, но размер не подошел, буду перезаказывать. С тонким подкладом, на прохладную погоду, не тонкая как ветровка, ближе к очень тонкой курточке
23 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
очень красивая
Надо брать свой размер который обычно носите
Лилия K.
22 апреля 2024
Красивая, теплая, идет размер в размер, капюшон на всю голову, карманы очень глубокие
Людмила К.
21 апреля 2024
Нормальное качество. Показался простовато в этом цвете, больше понравилась бежевая. Не очень удобное расположение карманов.
18 апреля 2024
Достоинства
стильная, красивая, хорошо сидит
спасибо за товар
Дарья П.
17 апреля 2024
Классная ветровка! На рост 171,размер 44-46, подошла куртка 44р
Анастасия Б.
15 апреля 2024
Плохое качество пошива, везде торчат нитки.. а так модель классная.. я бы выкупила, но не за 6500₽
15 апреля 2024
Обожаю эту куртку. На футболку от плюс 7 градусов норм. Тонкая и теплая. Непродуваемая, непромокаемая! Первую покупала на вб зелёную, аналогов ей просто нет, купила через 2 года на размер больше на озон. С ребенком гулять в самый Раз.
Елена Т.
14 апреля 2024
Достоинства
Стильная, в размер, удобная
13 апреля 2024
Шикарная удобная куртка, лёгкая, смотрится стильно и с кедами, и с ботильонами, окружающие спрашивают, что за фирма и где купила, цвет нейтральный подходит к любой одежде
13 апреля 2024
Стильная,комфортная!Стоило бы дешевле,в другом цвете купила бы)
Елена
13 апреля 2024
Очень понравилась. Мягкая, комфортная в носке, не продувается. Удобный капюшон. Единственный минус для меня, отсутствие внутреннего кармана.
2 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивая, соответствие размеру. Но это не куртка, а витровка.