3. Верхняя одежда

Анна М.
Отличная демисезонная парка
и
ирина г.
Достоинства
качество пошива
Недостатки
если это недостаток, то на фигуру груша в плечах будет великовато
достойная курточка
Лена
Отличная парка на весну, лето и осень! Цвет приятный, такой же как на фото. Прохладным летом идеальна вечером. Осенью и весной с флисовой кофтой подойдёт даже на снег. Защита от дождя и ветра супер. Если брать в размер, то слегка обтягивает, подчёркивает талию. Кто любит посвободнее и если нужно ещё что-то кроме футболки под парку надеть, лучше брать...  Читать полностью
Марина С.
Хорошая куртка, качество на высоте. Покупаю уже второй раз у этого производителя. Сидит по фигуре, размер соответствует, капюшон глубокий, нитки нигде не торчат. Смотрится стильно. Хочу такую же в бежевом цвете.
Диана Х.
Крутейшая парка, качественная, сидит по фигуре, я очень довольна товаром
Заказываю не первый раз , очень довольна , качество товара на высоте !!!
E
Elena K.
Достоинства
Отличная
Купила себе и маме. Цена сейчас супер
Покупаю уже 2 куртку, брала бежевую и приобрела в черном цвете. Очень качественный материал. Советую приобрести, по талии сидит хорошо, брала 42 размер, спасибо продавцу за такую хорошую вещь.
Екатерина Ф.
Достоинства
Все продумано до мелочей
Недостатки
Пока не выявила
Хорошая куртка, стройнит, дождь выдерживает отлично. Очень нравится, как вшита молния и магнитные кнопки, удобно. Очень глубокий капюшон, даже в сильный дождь вода не попадает на лицо
Отличная куртка: качественная, размер соответствует, самое главное теплая. Для районов Крайнего севера самое то, не продувает. Цена кусается, но эта куртка того стоит. Доставка как всегда во время.
Достоинства
Парка очень красивая, функциональная и отличного качества!
Недостатки
Качественная парка,хорошо прошита,нитки не торчат.все молнии качественные.цвец-огонь
25 мая 2024
В общем и целом отличная куртка-парка. Очень долго и давно искала подобную: из мембраны, лёгкую, непромокаемую и непродуваемую. Из минусов: не очень удобное горловина, широкая и с жёсткой стойкой. Если без шарфа, то натирает подбородок. Но это пока единственный минус для меня. Особенное спасибо производителю за модель для невысоких, длина рукава и длина...  Читать полностью
Иванова Н.
24 мая 2024
Мне все понравилось ,соответствует размеру и модель классная ,хочу заказать такую только черную и модель по короче !!!
Татьяна А.
20 мая 2024
Хорошая, удобная. 👍
Галина П.
19 мая 2024
Очень понравилась парка, две кнопки остальные магнитные . Не первый раз беру вещи этой фирмы и всё всегда качественно, ничего не торчит и не сломано.
Яна Г.
16 мая 2024
Мне понравилась
Антонина Г.
14 мая 2024
Отличная парка.качественный пошив,села отлично на фигуру,сочный и очень красивый цвет.спасибо производителю и озон
Юлия Т.
12 мая 2024
Рогова Татьяна
10 мая 2024
Поставила 4 балла чисто из-за надписи, в остальном куртка супер. Качество швов отличное, легкая, не промокает. В кой то веки удобный капюшон. Действительно не жарко и не холодно. Взяв в руки решила оставить несмотря на надпись на рукаве..
Татьяна П.
9 мая 2024
Куртка понравилась, цвет винный.Яркий.Соответствует размеру.L соответствует 46.Комфортная куртка на весну.
Елена Д.
30 апреля 2024
Парка понравилась. Размер 48 соответствует. Качество хорошее. Даже на зиму думаю подойдет
L
Lada K.
28 апреля 2024
Курточка потрясающая! Просто моя любовь ❤️. Цвет приятный молочный матовый. Фурнитура отличная. Много карманов, есть внутренний на молнии и один на рукаве. Комфортно ходить и при -5 градусах и +10. Абсолютно непромокаемая и непродуваемая! А самое отличное для меня то, что в ней ни холодно и ни жарко! То есть при этом она дышит! Я очень быстро и много...  Читать полностью
25 апреля 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Мнется немного
Понравилась, размер соответствует, минус, что мнется в машине. Под дождём не промокла, ветром не продувается.
E
Elena K.
23 апреля 2024
Достоинства
Симпатичная, мягкая, стильная
Недостатки
Купила маме в подарок, если подойдёт по размеру, будет отлично. Визуально и тпктилтно очень мне куртка понравилась
Веста К.
22 апреля 2024
Вера К.
13 апреля 2024
Качество хорошее. Только замки на уровень ниже по качеству и хлястики на них ерундовые, тонкие. Область горловины неудобна в носке, высокая, задевает подбородок - дискомфортно
Татьяна В.
9 апреля 2024
Качество 100%👍
Наталия
изменен 3 апреля 2024
Отличная парка! Лёгкая, мембрана мягкая, не шуршит. По ощущению на температуру с поддёвкой до -5, без поддёвки +10. Планка на молнии на магнитах, утяжка только на капюшоне, но и без них сидит хорошо. Единственное- цвет не бордовый, а вишнёвый, но приятный.
Екатерина Л.
2 апреля 2024
Отличная куртка! Теплая, но не зимняя. Карманы все на водонепроницаемых молниях, магнитные кнопки. Плюс карман на рукаве для ски- пасс. Я в восторге. Рекомендую. Размер совпадает.
Лина П.
1 апреля 2024
Достоинства
Классно сидит, теплая, не промокает, много карманов)
Недостатки
Пока не обнаружено