3. Одежда больших размеров

Размер на модели
Рост модели на фото
176 см

Отзывы о товаре 115 Парка J.Silwear

Классная парка. На теплую осень/весну. Качество хорошее! Карманы удобные. В общем за небольшие деньги, отличная вещь.
Георгий П.
Купил девушке данную парку, очень довольна покупкой, и улыбается, а это главное.
Светлана Г.
Достоинства
Цвет приятный, пошив отличный.
Недостатки
Нет.
Яна Витальевна
Купили две куртки разных цветов. Зря продавец пишет что куртка женская-уменьшает продажи) в черном цвете это отличная мужская куртка. Себе взяла мятную.
Анжелика Д.
Анна Л.
Тонкая лёгкая ветровка. От дождя и ветра, конечно, защитит, но не знаю насколько будет тепло. Качество неплохое.
ВикториЯ
Достоинства
Соответствует описанию на сайте
Недостатки
На обоих рукавах остались следы от написанных мелом/мылом цифр. Надеюсь удастся очистить.
Виктория Ш.
Великолепно! Качество отличное, очень стильная вещица. 44р. На рост 158 села как влитая. Рукава идеально подошли
Наталья А.
Анна Л.
Замечательная парка! Швы все аккуратно прошиты, нитки не торчат. Идет размер в размер.
Ирина Л.
Модель отличная,ткань приятная! На раннюю осень,самое то!!! Спасибо продавцу! Рекомендую!
Ралина Ахметова
изменен 28 июля 2024
Купила маме. Маломерит, мама носит 48-50. Куртка 52 р-р как раз. Красивая, качественная, аккуратно сшита, внутри есть глубокий карман, хотя кому он нужен... Рукава длинноваты.
Маргарита Ю.
Очень понравилась,как на меня сшита,ни одного изъяна нет.
Роман В.
Антонина К.
изменен 10 сентября 2024
Качественный пошив, в дождь ее не носила. Смотрится достойно. Рукав длинный. Дополняю, не промокает.
Оксана К.
Ирина Д.
Очень понравилась.Сшита качественно.У меня 46.Идеально подошел 44.
Виктория
Достоинства
Хорошая плотная ткань, хорошее качество
Недостатки
Цвет в реальности отличается от фото на сайте - он темнее, но это товар не портит. Я рада, что у меня теперь новая ветровка! В ней удобные глубокие карманы и ещё есть внутренний карман. Спасибо продавцу!
Парка сшита качественно. Села хорошо. Удобная. Пять глубоких карманов. Размеру соответствует. Пока на улице не носила, т.к. на улице жара. Потом отзыв дополню.
Галина В.
Куртка хорошая, все подошло! Но сейчас лето , пока не носим!
Ольга Ч.
Ралина Ахметова
Внизу парки есть непонятное белёсое пятно, поэтому снизила оценку до 4 звёзд, постираю, надеюсь сойдёт. 56 р-р, на 52-54 р-р как раз, мне подошло.🧿 Получила📦 за 1913💳 рублей. Благодарю.
Светлана Т.
Классная куртка, цвет обалденный, смотрится 🔥 очень красиво 😍 качество отличное, производство Россия. Отделка карманов клевая, на замочках, вообщем очень довольна покупкой 👍👍👍 Рекомендую!!!!!