2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Светящаяся, Музыкальная
Бренд
Playtown

Отзывы о товаре 316 Парковка-машинка Спецтехника с 3 металлическими машинками, со световыми и звуковыми эффектами, желтая, Playtown

15 октября 2024
Отличная игрушка, второй вечер не отходит
Галина Г.
15 октября 2024
Александра
14 октября 2024
Для цены по акции (417 рублей) – отличная игрушка. За полную стоимость не купили бы. Машинка и вертолёт металлические, очень прочные – проверено полётами по всей квартире. Пластиковая фигурка пожарного, на мой взгляд, лишняя.
Анастасия Л.
12 октября 2024
Очень классная игрушка! Рекомендую
e
evghenia o.
11 октября 2024
Классная! Качество отличное) попали на скидку)) 354 руб) 🙈Дочь 2,2 года играет с удовольствием ) теперь мы любим машинки )
Динара Г.
11 октября 2024
интересная игра
Максим Г.
10 октября 2024
Достоинства
отличная парковка
10 октября 2024
коробка пришла целой, но сильно помятой. не открывали еще, т.к.мелкому в подарок взяли. позже дополню свой отзыв
Василий В.
8 октября 2024
Галина К.
8 октября 2024
отличная игрушка ребенок счастлив
7 октября 2024
Ребенок завис надолго, а я счастлива: появилось свободное время,рекомендую...
7 октября 2024
очень классная парковка и одновременно хранилище для машинок 👍 ребёнку понравилось катать машинки с горки ❤️ у нас машинок много, поэтому закажем позже ещё одну парковку )
Елена Д.
7 октября 2024
Замечательный набор. Внучка пару часов не могла "оторвать" от него))). Для внучка новая игрушка, для меня место хранения многочисленных машинок!
Ольга А.
6 октября 2024
Идеально для ребёнка 👍
Игорь З.
6 октября 2024
отличная игрушка, пластик хороший
5 октября 2024
Парковка сама по себе интересная, есть возможность хранить машинки в выдвижных ящиках. Машинки которые идут в комплекте хлипкие, некоторые детали тоже. Но за свои деньги отлично, ребёнок очень рад.
4 октября 2024
Отличный товар 👍 Всё как в описании.рекомендую
Ксения А.
3 октября 2024
Переживала, что чего-то не будет в наличии или придут сломанные детальки, но все в идеальном состоянии. Очень довольна! Ребенку еще не дарила, но, думаю, что будет в восторге. Присмотрю еще пару игрушек из этой серии на будущее. Рекомендую!
Марина М.
3 октября 2024
Это просто чудо какое то!!! Одна из самых удачных покупок на Озон... Поместили ВСЕ наши маленькие машинки, которые валялись по всему дому. Игра и место для хранения одновременно - и по цене контейнера для игрушек... Теперь ребёнок с удовольствием убирает свои машинки на место, а клеенку эту трассу постелим на наш комод - она моющаяся - будет мебель...  Читать полностью
Алия В.
3 октября 2024
Хороший набор, детям понравился. Очень удобно то, что с ящиками складывают туда машинки.
2 октября 2024
Очень понравился набор, ребенок в восторге
Кристина В.
2 октября 2024
Маловат так сидеть и играть можно, для очень маленьких машинок
Все отлично, спасибо
2 октября 2024
Для 500 р нормально. Я как раз искала для двухлетки с небольшим количеством сьемных деталей, так как он всё раз берет, а мне собирать бесконечно. Само здание надёжно, хоть садись, горки хлипкие, но пока живы.
Маргарита Ромашина
Всем советую к покупке, парковка очень интересная, вместительная, с доп отсеками, играть с ней одно удовольствие. Хорошая покупка
Достоинства
Покупала на подарок. Ребенок очень доволен
Игрушка классная , купила как подарок для ребенка на 7 лет на день рождения. Внутрь можно посадить космонавта, есть пар, у нас уже не первая из этой серии. Рекомендую.
Константин М.
Екатерина П.
Ребенок в восторге. В наборе нам попался трактор и вертолет. За эту стоимость офигенный набор. И удобное хранение для маленьких машинок) машинки металлические 🔥🔥🔥❤️.