1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Паровой удар, г/мин
Подача пара, г/мин
Давление пара, Бар
Длина шланга для пара, м
1.7

Отзывы о товаре 46 Парогенератор Braun CareStyle 7 Pro IS7282BL

Батур А.
Советую не скупиться и приобрести этот парогенератор. Прост в использовании, гладит хорошо
Асият Г.
Пришел в заводской упаковке, на первый взгляд все неплохо, дополню отзыв после использования
Георгий Т.
Отличный парогенератор. Жена довольна.
Х
Хасмагомед С.
Все было четко как должно быть берите
Хороший выбор для меня. Советую
Сергей Ш.
Достоинства
удобная в глажке вещь. куплена взамен разбившейся 5й серии.
Журавлев А.
Anna S.
Хороший мощный. Нужно приспособиться к режимам. Иногда выдает на ткани капли и следы от воды, но по идее уже нагрет. И паровой удар сильный, нужно беречь руки) и доска с сеточкой, а не сплошная. Разглаживает быстро, легкий в управлении.
Григорий К.
Отличный парогенератор, жена не может нарадоваться
Очень ждала этот парогенератор. Покупали по отзывам. Купили по очень выгодной цене, спасибо продавцу. Пришел совершенно новый , в заводской упаковке. Упаковка целая не повреждена, доставили в срок, спасибо озон. Очень довольны покупкой. Рекомендую однозначно!
Пока еще не включали
Светлана И.
Довольна парогенератором. Удар пара сильный. Прост в управлении. Время на глажку сократилось. Включаешь утюг, через несколько минут издается звуковой сигнал, что можно приступать к глажке .
Гузелия Ф.
Достоинства
Гладить одно удовольствие.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Рекомендую.
Алексей С.
1 июня 2024
Классный агрегат!
Достоинства
Лучше чем дорогой утюг
Недостатки
Их нет
Дарья Г.
20 мая 2024
В целом хороший. Мощный. После тефаля (был до этого 5 лет), показался мелковат сам утюг, с одной стороны удобно мелкое гладить, с другой, простыни не очень. Но мощный и бак большой для воды
Владимир Г.
20 мая 2024
Достоинства
очень удобная глажка. особенно льняные простыни.
Недостатки
дорогой
Кристина Т.
18 мая 2024
Безумно понравился! Очень мощный! Мы с мамой в восторге от того, как разглаживает… Покупка однозначно свои деньги оправдывает!
Татьяна Л.
14 мая 2024
Мне очень понравился , я довольна. Клевый и лёгкий, единственное не пойму нужно ли сливать воду с резервуара или можно оставлять на два три дня до следующей глажки?
Екатерина Пичугина
2 мая 2024
Хороший парогенератор, удобно держать в руке, удобная база. Немного отходит вода во время глажки, но не проблематично. Можно отпаривать вертикально. Рекомендую к покупке
Татьяна
26 апреля 2024
Был опыт общения с чужим парогенератором, понравилось, решила заменить свой утюг. По итогу общения - объем белья, который можно погладить в единицу времени раза в 3 больше, чем утюгом. Не нужно ничего выворачивать наизнанку, любую ткань глажу с лицевой стороны. Качество глажки прекрасное - разные режимы подачи пара это обеспечивают. Все управление...  Читать полностью
Рустем Х.
18 апреля 2024
Достоинства
Отличный парогенератор достойного качества
Недостатки
Не выявил
Антон С.
изменен 27 марта 2024
Товар пришел в заводской пленке, без следов использования. Соответствует описанию. Все работает отлично. Читал много отзывов. В том числе негативных. Но по факту: водой не плюется, следов не оставляет, бак с водой не отсоединяется. Своих денег стоит.
Алексей А.
Андрей Ф.