1. Бытовая техника

Напольный
Давление пара, Бар
3.5
Подача пара, г/мин
Объем резервуара для воды, мл

Отзывы о товаре 11 Пароочиститель для дома Futula SC2; Ручной пароочиститель; Паровая швабра для дома; Парогенератор со сменными насадками

Лилия П.
Понравился, все пришло в целости. Все детали на месте, всё работает. Пар можно регулировать - это плюс. Из минусов - нагревается ручка. Длинна шнура короткавата. Нагревается быстро, удобно что есть индикатор при нагреве. Чистит очень хорошо.
Отличная вещь!👍 Надеюсь, прослужит долго. На насадке для пола есть зажимы, так что, можно использовать любую другую тряпку. Очень понятная инструкция на русском языке 👍
Ольга Х.
Покупала положилась на отзывы...но зря...ни чего не отмывает..жалко выкинутые деньги на ветер..
Максим Ш.
Яна Д.
6 марта 2024
Понравился
12 февраля 2024
Достоинства
Хороший проочиститель
Рекомендую
Максим С.
8 февраля 2024
Достоинства
Хорошая мощность. Не ожидал
Остались очень довольны. За такую стоимость достойная мощность
Дарья М.
21 января 2024
Достоинства
Цена, удобство использования. Множество насадок в комплекте
Недостатки
Хотелось бы видеть уровень воды в баке
Швабра огонь! Убираться стало одно удовольствие. После приобретения отмыла всю кухню от жира
Павел В.
11 января 2024
Пока радует
Людмила С.
10 января 2024
Достоинства
Удобный в использовании, качество использования
Недостатки
Не нашла
Спасибо за быструю доставку, прибыл раньше на один день, всё в норме, коробка в хорошем состоянии, доставка быстрая, спасибо отдельное. Сегодня попробовала, была в восторге от результата, долго думала приобрести или нет, решилась и не жалею, рекомендую к покупке
s
sergey f.
10 января 2024
Достоинства
Очень полезная вещь для дома, работает, убирает старую грязь, дезинфицирует ковер
Недостатки
нет в продаже на Озене запасных круглых щеток( для Кархер есть в продаже)
где купить запасные круглые щетки или как восстановить после использования (прорезиненные прутки смялись после первого использования)?
Елена Е.
14 декабря 2023
Достоинства
Качество хорошее. Цена. Упаковка. Богатая клмплектация
Недостатки
Пока не нашла
В эксплуатации не пробовала его.. Но пришел хорошо упакован, коробка в коробке, все целое, комплект соответствует описанию.. Печально что нет насадки для глажки вещей ((она была бы очень кстати. Когда испробую в деле ,дополню отзыв
Сергей У.
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
Хороший аппарат.
Недостатки
Пока не нашел.
Достойная вещь за адекватную цену. Обещали начислить бонусы за отзыв, но не начислили. Обидно, когда обещанное не выполняют.
Евгений Т.
19 ноября 2023
Достоинства
нормальный пароочиститель
Недостатки
щеточка нейлоновая маленькая смялась после очистки прихожей и кухни
качество неплохое за эту цену,дальше время покажет
6 сентября 2023
Достоинства
Захотела пароочиститель после того как наткнулась в интернете как им всю грязь омывают. Купила и не пожалела) отмыла духовку, фартук на кухне, окна...девочки, это просто сказка, чистый восторг) времени на отмывки хватает, 20-25 минут хватит, потом устают руки) отдыхает аппарат и отдыхаешь ты, ну как отдыхаешь, отмываешь) единственное, что надо покупать...  Читать полностью
Надежда Л.
4 августа 2023
Достоинства
возможно уничтожает микробы.
Недостатки
Кнопка включения иногда не срабатывает .Залить воду повторно сразу не получится, так же как и слить остаток воды,пока не остынет.
стекла быстрее помыть средством для стекл,чем этим прибором. Кухонные шкафы отмыть не получилось идеально,пришлось обычным способом,т.к. остаются следы после пара,хотя тряпкой после протирала. ВАУ ,как я жила раньше без него ,такого нет!!!Жаль,а я думала помощник у меня появился,но увы.
Максуда Х.
7 января 2024