1. Бытовая техника
  2. Техника для дома
  3. Пароочистители и паровые швабры
  4. Пароочистители
  5. Karcher
Пароочиститель Karcher SC 5 EasyFix Iron Plug (1.512-660.0)
2 092,64 BYN 3 156,33 BYN

Мощность, Вт
Конструкция
Напольный
Давление пара, Бар
4.2
Объем резервуара для воды, мл
Особенности утюга, отпаривателя
Горизонтальное отпаривание, Противокапельная система, Дозалив воды, Вертикальное отпаривание

Александа Ш.
Недостатки
коробка был повреждена. Через отверстие в коробке был похищен паровой утюг
воры очень опытные . отверстие в коробке проделали именно там где лежал паровой утюг .
Вадим П.
15 июня 2024
Достоинства
Мощность.
Недостатки
Дорогие насадки и аксессуары.
Отличный пароочиститель, брал по хорошей скидке. Пришлось докупить аксессуаров, вылезло ещё в половину цены от пароочистителя, но оно стоит того.
Екатерина В.
25 мая 2024
Замечательный аппарат. Как я раньше без него жила ( убиралась)… Окна отмыла быстро. Полы блестят. Даже моющие обои помыла без проблем. Плитка на балконе скоро будет в нормальном виде. Следующий будет зеркальный потолок. Советую к покупке, тем кто любит чистоту без химии, но не любит тратить много сил.
Андрей Б.
изменен 22 февраля 2024
Достоинства
Очиститель ОГОНЬ, одна из лучших вещей что у меня была. Убирает абсолютно все, начиная от Пола заканчивая матрасом и диваном, плитой на кухне. Отмыл дома все что только можно, советую
Недостатки
Сломались усики крепления насадок на точечном сопле после первого применения. Видимо нагрелись очень сильно и отломались обе при снятии насадки
Если надумали брать-берите в максимальной комплектации, потому что я сейчас заказываю разные насадки отдельно
Артем С.
Константин К.