1. Бытовая техника

Материал корпуса
Пластик
Объем чаши, л
12.8

Отзывы о товаре 338 Пароварка электрическая Endever Vita-175 / 12,8л / 900 Вт / таймер

Ольга В.
изменен 26 сентября 2024
Я в восторге!!! Не ожидала, что мне так сильно понравится! Готовлю второй день на ней. Пробовала делать рыбу - отлично! Овощи - очень вкусно! Рис - пректасно, как в мультиваике, только более сухой(рассыпчатый). Грудку - очень вкусно! Индейку - супер! Я всë предварительно смазывала сухой смесью: припрва и соль. При готовке безопасное. Посторонних запохов...  Читать полностью
Ольга Р.
Ирина Б.
Супер👍👍👍👍👍. Очень довольна. Большая, удобная, ничего не прилипает, легко мыть. Рекомендую.
Ольга А.
Покупкой довольны рекомендую
Анастасия Л.
Аксана Г.
Покупала на подарок. Пароварка работает, понравилась.
На вид хорошая,прочная,объёмная,ещё не пользовалась
Олег Ч.
Для нас не совсем подошла, слобоватый тэн, слишком высокая за счёт глубины кантейнера, если вся в сборе верхний третий контейнер медленно нагревается
Татьяна В.
Брали на подарок. Имениннице очень понравилось 👍 довольна подарком. Спасибо продавцу рекомендую 👍
Светлана Х.
Пароварка хорошая, но громоздкая. Таймер работает исправно. Инструкция не очень подробная, нет примеров рецептов Блюд, хорошо что указано на самой пароварке время приготовления некоторых продуктов. Вцелом пароварка меня устраивает. Светлана.
Наталья О.
Пароварка супер. Прекрасно работает. Уже несколько раз готовила, отлично всё приготовилось.
Евгения Л.
Замечательная вещь, легко моется в посудомойке Да, 5 мин перед завершением таймер не докручивается
Отличная пароварка, свою работу выполняет на ура.
Екатерина А.
Обычная пароварка, удобна в пользовании. Единственный минус тонкий пластик и не удобно мыть
Пока всё нормально, через 2 недели дополню отзыв.
Александр С.
Леонид Б.
Хороший аппарат. При первом включении не пахнет. Мощи хватает, закипает быстро и подача пара хорошая. Достаточно вместительный. Хороший запас таймера. Потери воды небольшие. В общем- хороший аппарат!
Оксана С.
изменен 27 июня 2024
Первая готовка приятно удивила, надеюсь, что долго прослужит . Звуковой сигнал по итогу готовки 👍👍
Валентина К.
Наталья Т.
15 июня 2024
Хорошая пароварка, все пришло целое ,упакованное, манты сварились,со своей задачей справилась
Галина Н.
Ещё не пользовалась
Ирина
На мой взгляд немного не хватает мощности
Екатерина М.
Классная пароварка, покупала подруге на день рождение, очень довольна осталась. К покупке рекомендую. Спасибо продавцу и озон за быструю доставку.
Марина Щ.
Общее впечатление хорошее. 👍👍👍. Посмотрим как себя поведёт в эксплуатации.
Яна С.
Хороший контейнер, пользуюсь уже месяц, ничего не проливается
Сергей
24 мая 2024
Нормальная пароварка. Каких-то "фишек" особых нет, но и всё нужное на месте. Мощность маловата, а в остальном нормально всё.
Леонид П.
Все работает, пришло быстро, есть миска для каши, нагревается быстро, контейнеры крепкие
Елена Ф.
1 мая 2024