2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
12 месяцев

Отзывы о товаре 155 Парящая двуспальная кровать 160х200 см. Металлический каркас - основание с креплением к стене, 3 ножки (слоновая кость)

Николай З.
160х200 Прикрутил три ножки шестью болтами к цельно металлической конструкции, затем четырьмя к стене. Все нужные болты для сборки и монтажа кровати идут в комплекте с ней. Упаковано кроме кортона и стрейч плёнки дополнительно картоном с применением скотча по углам конструкции и всех выпирающих её частях таких как крепеж к стене и ограничители матраса...  Читать полностью
Анастасия П.
изменен 20 сентября 2024
Андрей Г.
Андрей Ч.
Хорошая кровать. Пришла не разборная. Просто прикрутить ножки и саму кровать к стене.
Кухтарев С.
Все отлично 👍 хорошее качество 🦾
Игорь К.
Достоинства
Установил, хорошее качество, время покажет в эксплуатации
Евгений М.
Кровать просто бомба, и качество сборки и покраска, монтаж 10 минут, очень радует покупка! Берите не пожалеете!
Андрей Щ.
Альбина А.
Наконец дошли до сборки,оказывается она простая на ножках,но ужасно тяжело закручивать винты к стене. Вышло супер,не пожалела о том,что купила именно этот товар.
Вадим К.
Павел Л.
Галина С.
Хорошая. Но будьте внимательны с размером матраса. На данную кровать 200*220 матрас подошел 200*200
Алена К.
Классная кровать, друг устанавливал весом 67 попрыгал все было хорошо, но ближе к окраине где нет ножек по бокам, не желательно сидеть тяжёлым весом, на углах, по середине можно спокойно сидеть. Если честно страшно было садиться и спать в первый день 😄даже приснилось что 3 болта от стенки отвалились и кровать упала.
Александр И.
Достоинства
Всё ровно приварено, на удивление относительно толстый металл, лёгкая сборка
Недостатки
Немного хромает качество краски , попался небольшой участок ламели где краска была вспученна.
Кровать балдёжная , денег своих стоит.
Долго ждала, доставку перенесли аж на неделю. Пока не установила, как установлю- дополню отзыв.
Светлана Р.
Идеальное решение. Если бы еще 2 угла были закругленными, то вообще придраться не к чему
Петр С.
Александр П.
изменен 12 июля 2024
Общее впечатление это то что товар пришел самого плохого качества Опора для матраса отвалилась при транспортировке я так думаю Ножка для кровати вообще не подходит сюда Никому не советую брать Я не смог проверить сразу так как спешил Занесли и я сразу ушел Оценка ⭐️ не больше за такое качество ————— Вопрос решен Спасибо за помощь всем советую...  Читать полностью
Светлана М.
Марина Ш.
Анна З.
Офигенная!!!! Еще бы к ней грядущку придумали и вообще цены ей не было. Несмотря на это довольная на все 100%. Муж установил сам меньше чем за час. Пришла сразу сборная, ножки только прикрутить и к стене. Единственное, сразу смотрите размер дверного проема, у меня еле зашла кровать.
Элина С.
Достоинства
Отличная кровать
Недостатки
Мы развернули кровать в ширину 220, а в длину 200, и нам не хватило держателя для матраса со стороны, где предполагалась стена. Предлагаю со всех сторон делать держатели.
Алёна Т.
Заказала 10 июня, получила 2 июля. Такое ощущение, что кровать шла пешком🤦‍♀️ НО это проблемы с логистикой . А сама кровать хороша. Собрали, но еще не фиксировали к стене. Кровать огромная, основательная. Отлично подходит для высоких и крупных людей или семей с детьми, которые любят попрыгать на родительском ложе(ламели не погнутся😆). Показалась низковатой...  Читать полностью
Мне нравится конструкция данной кровати, в ней железные ламели, что очень важно для долговечности кровати. Мы ещё её не установили, но думаю, что всё будет отлично
Максим Х.
Отличная кровать, спасибо продавцу изготовил ножки высотой 41 см, все ровно, красиво без царапин. Упаковка очень достойная, на одну распаковку ушло минут 20. Крепление к стене на 12 мм болты, благо нашелся такой бур. Всего на установку ушло около часа. Сидели вдвоем на краю прогибов нет, сомнений в надежности конструкции также нет.
Роман T.
Кровать отличная, собирается очень быстро, очень доволен, рекомендую
Кристина Г.
29 июня 2024