2. Мебель для спальни и комплектующие

Парящая кровать
Ширина спального места, см

Станислав З.
29 июня 2024
Прислали не тот товар. Заказывали кровать с закругленными углами. Прислали с прямыми. Хотя такие кровати без закругления несколько дешевле продают на 1.5 тысячи дешевле. На штрихкода приклеено на упаковку такое написано что закруглённый угол. Как связаться с продавцом на озоне мне не понятно.
Дмитрий С.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Кровать бомба, пока все нравится, смонтировали быстро ничего не болтается, ощущение монолитной конструкции, надеюсь прослужит долго
Молозина Т.В.
25 мая 2024
Пока не собирали. Упаковка хорошая.
Юрий Б.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать 🛌 испытания проведены, ничего не шатается, не скрипит. Со временем освещение прикручу 💡 будет 🔥
изменен 13 апреля 2024
Покупкой довольна, выглядит надежно, отдельная благодарность менеджеру компании
9 апреля 2024
Покупкой довольны, не скрипит, качество отличное
Alexander L.
1 апреля 2024
Достоинства
Будем проверять, выглядит надежно.
Недостатки
Пока не нашли
Очень приятно что можно было выбрать цвет
Эрнст К.
1 апреля 2024
Оставлю без фото) но, все приехало целое, сборка легкая.. все четко и в срок) Каркас прочный, надеюсь так будет и дальше) Матрас лег четко👍🏼 Единственное что так и не ответили по приобретению изголовья ☹️
Елена Р.
31 марта 2024
Кровать пришла обычная, без закругленных углов
31 марта 2024
Достоинства
Кровать крепкая и качественная, сборка легкая. Собрали и установили за час. Смотрится красиво и современно. Однозначно рекомендую к покупке.
Денис Д.
изменен 26 марта 2024
Кровать отличная. Изначально пришли ножки стандартного размера, связался с изготовителем, все заменили без вопросов!!! и доставили за свой счет! Покупкой доволен. Спасибо.
Олег С.
24 марта 2024
Отличная кровать. Металл прочный, покрытие порошковое качественное.
Евгений П.
изменен 19 марта 2024
Недостатки
Кровать качественная, хорошо окрашена. Сборка 30 минут,не спеша. Пришла с прямыми углами, которая дешевле на 4500-5000. Отреагировали быстро и все компенсировали! Также предложили обмен, мне уже не хотелось ждать. По итогу покупкой остался доволен
Вячеслав Б.
6 марта 2024
Кровать качественная. Окрас равномерный, заусенцев нигде нет. Собирается реально меньше чем за 30 минут. Упакована хорошо, распаковывает больше чем собирали! Покупкой довольны)