1. Канцелярские товары

Твердость грифеля
B (Мягкий)
Разноцветный
Германия

Отзывы о товаре 778 Пастельные карандаши Faber-Castell "Pitt Pastel" 12цв., метал. коробка

G
Giena G.
22 июня 2023
Достоинства
Отличные карандаши
Недостатки
Железная коробка пришла мятая. Надеюсь карандаши не битые. Время покажет
Панова А.
21 июня 2023
Анастасия
17 июня 2023
Достоинства
Мягкость, качество
Недостатки
Прекрасные карандаши. Пока не привыкла к ним, но рисовать очень понравилось. Для теста накидала профиль любимого пёсика 🔆
Alena
4 июня 2023
Достоинства
самые лучшие из всех
Недостатки
при первой возможности возьму большую коробку
2 июня 2023
23 мая 2023
Достоинства
Отличные карандаши. Мягкие, хорошо пигментированы, светостойкие. Оптимальная палитра цветов. Удобная жестяная коробка для хранения.
Подходят для графических и смешанных техник.
Бевз Елена
23 мая 2023
Достоинства
дочка в восторге, хорошая плотность и заполняемость
Димитр Уральский
21 мая 2023
Достоинства
Оригинальный товар из Германии
Недостатки
Нет вообще
Отличные карандаши из Германии. Рисуем всей семьей.
Сергей Ф.
21 мая 2023
Достоинства
Тут даже говорить нечего) Это лучшие карандаши.
Недостатки
Faber-Castel не зря считаются топовым производителем. Карандаши очень хорошие, как по внешнему виду, так и в процессе рисования.
Евгения Х.
21 мая 2023
Долго писать о самих полихромосах не буду, уже много сказано о них хорошего, в том числе от профессионалов, добавить мне нечего. У меня 2 набора 36 шт. и 24 шт. Сначала заказала 36, а потом увидела мега-скидку ( стоил дешевле 2 тыс.) на набор из 24 и заказала ещё его. Упакованы оба набора были в картон, завёрнутый в плёнку и ещё в коробку. Этот набор...  Читать полностью
Евгения Х.
21 мая 2023
Долго писать о самих полихромосах не буду, уже много сказано о них хорошего, в том числе от профессионалов, добавить мне нечего. У меня 2 набора 36 шт. и 24 шт. Сначала заказала 36, а потом увидела мега-скидку (стоил дешевле 2 тыс.) на набор из 24 и заказала ещё его. Упакованы оба набора были в картон, завёрнутый в плёнку и ещё в коробку, плюс коробка...  Читать полностью
Надежда Б.
20 мая 2023
Достоинства
Отличные карандаши! Рекомендую.
20 мая 2023
Достоинства
Это Faber-Castell, все знают об их качестве
Недостатки
Отдельное Спасибо за отличную упаковку! Всё дошло целым и без единой царапины
Ксения К.
20 мая 2023
Достоинства
упаковка, цена, качество продукции
Недостатки
Здравствуйте. Всё отлично. Пришо целое, не помятое. Бережная упаковка. Спасибо большое за скидку. Карандаши в рекламе не нуждаются, они шикарны.
Надежда С.
19 мая 2023
Достоинства
хорошая фирма, качественные карандаши, яркие цвета. Рисовать одно удовольствие
упаковано на совесть, спасибо продавцу
E
Elena A.
19 мая 2023
Недостатки
Мои любимые карандаши. Пользуюсь ими давно и с огромным удовольствием. Прикупила по случаю небольшой набор, чтобы носить с собой. Все карандаши в этой подборке имеют наивысшую светостойкость. Поставила бы 6 звёзд, если была бы возможность. Рекомендую!
Татьяна У.
18 мая 2023
Достоинства
Коробка целая, мятин нет
Куплено в подарок
I
Inferno
18 мая 2023
Достоинства
Отличные пигментированные карандаши. В наборе 24цв. все карандаши имеют 3 звезды светостойкости. Выкраска сделана на бумаге Fabriano Schizzi.
18 мая 2023
Достоинства
Хорошие мягкие карандаши, цвета смешиваются, палитра широкая. Удобная коробка, и они просто красивые)
Недостатки
Маркировка выглядит неодинаково на разных карандашах, возможно, из-за разницы партий. Подозрительно, тем не менее. Но на качестве это не сказывается, насколько можно судить, так что к недостаткам данный факт отнести сложно.
Цвета совпадают с карандашами, купленными поштучно.
Алексей Н.
17 мая 2023
Достоинства
качественные
Недостатки
Не даром их хвалят, отличные карандаши во всех отношениях. Я не художник - мне очень понравились. Стоили бы чуть дешевле, взял бы палитру на 60 цветов.
ОЛЬГА Н.
16 мая 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Карандаши потрясающие. Можно наложить 4-6 слоёв. Рука не устаёт совсем. Работа - удовольствие!
Карандаши очень хорошие. Пришли хорошо упакованные. Все целое
Недостатки
Карандаши прибыли тщательно упакованными. Целые, заточенные, не поломались.
Ольга
16 мая 2023
Достоинства
Топ-выбор среди профессиональных карандашей, авторитетная марка
Недостатки
Не обнаружено.
Шикарные карандаши! В моем наборе 24 цвета, что дает хорошую возможность познакомиться с флагманским продуктом марки Faber Castell и оценить его качество. По итогам теста могу сказать, что все комплименты от других комментаторов абсолютно заслужены: карандаши маслянистые, хорошо...  Читать полностью
изменен 16 мая 2023
Достоинства
Мягкие карандаши, хорошо смешиваются между собой. Долго держат острый кончик. Рисуют практически сами )))
Недостатки
Понравилось как продавец запаковал товар! Металлический пенал не повредился, никаких вмятин нет и сколов, что очень важно учитывая цену товара. Я довольна покупкой
14 мая 2023
Достоинства
Удобная и прочная упаковка. Спасибо за скидку.
Недостатки
При рисовании этими карандашами получаю тактильное удовольствие от мягкости нанесения цвета. Эти карандаши - мое знакомство с брендом.
13 мая 2023
Достоинства
Отличные карандаши. Искала такие, чтобы ярко смотрелись на черной бумаге. Смешиваются хорошо.
13 мая 2023
Отличные карандаши! Цена здесь лучшая из предложений на сегодня.
Надежда Ш.
11 мая 2023
Достоинства
качество айс
Недостатки
денег ушло много
9 мая 2023
Достоинства
Красивая коробка, яркие, насыщенные цвета, большая палитра, круглые
Недостатки
Не выявлено
Хорошо упакованы для транспортировки; сам набор выглядит красиво и очень презентабельно, в подарок самое то👍🏻 Для личного любительского пользования потрясающие карандаши!