2. Товары для праздников

Роса
Количество в упаковке, шт
Место использования гирлянды
уличная

Отзывы о товаре 1018 Уличная садовая гирлянда на солнечной батарее 12 м, силиконовый провод

Повесила в зоне бассейна.Бассейн ещё не поставили.Солнечную батарею закрепила на заборе(у нас 2собаки)))Повесила в обед,сначала гирлянда никак не реагировала(даже расстроилась)))Но в 9часов закрыла ладонью солнечную батарею и гирлянда загорелась!!!И потом уже не гасла всю ночь....пока не спала она всё горела....У нас там освещает фонарь,гирлянда нужна...  Читать полностью
16 октября 2024
Гирлянда очень хорошая, повесили над входом, дверь освещается, но не супер ярко конечно. Теперь приятней возвращаться домой. У нас светила всю ночь до рассвета.
15 октября 2024
Хорошая яркая гирлянда! Очень надеюсь, что прослужит долго… покупал для улицы… спасибо за быструю доставку, рекомендую
15 октября 2024
отличная гирлянда пришла заряженная👍👍👍спасибо!!! заказывайте не пожалеете👍👍👍
15 октября 2024
При хорошей зарядке светит до утра, в пасмурную погоду тоже включается, но не надолго
15 октября 2024
Офигенная гирлянда, брала на дачу. Все лето провисела, работает идеально. Пришла отлично упакованная, рекомендую к заказу.
Денис М.
15 октября 2024
Достоинства
Светит ярко
Недостатки
Заряд на 3-4 часа максимум
14 октября 2024
Гирлянда работает,заявлено 12 метров,а по факту 11 метров.Не обманывайте людей.
11 октября 2024
10 октября 2024
Отличная находка для декоративного освещения деревьев и кустарников!!! Создает уютную атмосферу для летних вечеров! Рекомендую!
Вероника Н.
изменен 17 октября 2024
Анжела К.
Юлия Б.
8 октября 2024
Недостатки
Один раз включилась и сломалась
Не знаю, что с ней произошло. Когда забирали из ПВЗ, всё работало: включили её на улице и лампочки горели даже после проведённого времени в коробке по дороге в ПВЗ. А на даче она ни разу не включилась. Заряжали на солнце и в включённом и в выключенном состоянии, но она не включается
Дмитрий Б.
Мария Т.
6 октября 2024
моя любимая гирлянда! очень красиво светит! но одна из трёх через пару недель перестала нормально заряжаться(
Людмила Б.
6 октября 2024
Достали из корбки немного посветилась. Повесили на дерево погасла и больше не загорелась. Зря выброшеные деньги.
Анна В.
6 октября 2024
Брала для похода, пришла уже заряженная, отлично горит всю ночь, пережила дождь спокойно. При свете сама отключается и как начинает темнеть зажигается снова. После похода забрала на дачу, не трогали ее 2 месяца, включили а она работает и прекрасно держит заряд! Теперь радует глаз на даче, посмотрим как будет через год, но пока очень рада) Одним словом...  Читать полностью
6 октября 2024
хорошо работает, одно лето отпахала, посмотрим дальше что будет
Игорь Г.
2 октября 2024
T
Tatiana Z.
2 октября 2024
Коробка заклеена просто скотчем. Даже не поняла, что получила. Кажется, что можно упаковать более презентабельно
Дмитрий К.
Наталья Т.
Соответствует описанию. Работает. Существуют режимы освещения. Работает. Рекомендую.
Михаил Ч.