3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
180x215

Отзывы о товаре 20101 Павлина Комплект постельного белья, Полисатин, Двуспальный, наволочки 70x70

Юлия Д.
14 октября 2024
Татьяна В.
13 октября 2024
до этого брола комплект, качество намного лучше или я у другого производителя брала или просто теперь качество испортилось, пошито не аккуратно,по черному материалу белыми нитками, ну в общем не понравилось, ну на пару месяцев пойдет, потом закажу новое,но видимо у другого производителя😔
Юлия Ч.
Игорь Л.
н
наталья к.
Павел М.
Светлана О.
13 октября 2024
брала сыну, ему понравилось. мне как маме понравилось качество и цена. спасибо продавцу, думаю ещё вернусь к вам за постельным себе и дочке
Елена В.
13 октября 2024
Почитав отзывы, заказала два комплекта. С цветами себе, с леопардами сыну в подарок. Расцветка очень красивая😍 НО... В отзывах пишут, что не скользит и не съезжает. И скользит, и съезжает. Материал гладкий и скользкий. Это конечно не удобно. Первый раз стирала руками. Немного линяет. Если и дальше будет линять - вся эта красота не надолго...  Читать полностью
Светлана П.
Кристина П.
изменен 13 октября 2024
Виктор Б.
13 октября 2024
жена посмотрев комплект расцеловала от радости. Ткань классная, тёплая и рисунок здоровский.
Виолетта К.
13 октября 2024
яркая печать , но в живую чуть темнее чем на фото приятное и мягкое на ощупь, я люблю такое
13 октября 2024
Так, как я беру уже не первый комплект и не могу позволить сильно занизить оценку, но в этот раз мне не понравилось, что на 2-ух наволочках были изображены лапы, а не морда леопарда, как это было видно на картинке и на простыне шов белыми нитками прошит. Сама ткань мне очень нравится и цена не дорогая, поэтому я не сильно была огорчена. Спасибо большое...  Читать полностью
Светлана В.
Галина Г.
13 октября 2024
Соответствует описанию,,,,только ткань очень тонкая,,,,рисунок яркий, четкий.....как будет полсле стирки, напишу отзыв
Игорь З.
Наталья Л.
Марина М.
13 октября 2024
купила в подарок,подарок открыли дома,оказался весь в каких то пятнах!!Настроение испорчено у всех
Неля Ш.
13 октября 2024
спасибо продавцу комплект постельного белья хорошее,не линяет, буду ещё заказывать