3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
150x220

Отзывы о товаре 14949 Павлина Комплект постельного белья, Поплин, Полуторный, наволочки 50x70

Галина С.
11 октября 2024
Екатерина И.
10 октября 2024
Постельное белье рекомендую.Смотрится отлично,не маркое,приятный материал.Единственное пожелание,сделайте на 100-300 руб дороже,но с молнией,смотрится этот разрез не очень.А так все отлично
Наталья
Екатерина П.
Надежда И.
Светлана И.
Юрий Д.
9 октября 2024
Симпатичный комплект. Материал довольно плотный и приятный для тела. После стирки ни чего плохого не произошло.
Лариса В.
Яна Загора
9 октября 2024
Товар по плотности 115, как и заявлено в описании. Чёткий рисунок. Очень мягкий нежный материал. Простынь чуть просвечивает. Но в описании стоит плотность товара,поэтому если нравится такое белье рекомендую, можно утонуть в его мягкости. Минус звезда - цвет в данной расцветки грязноватый, более тёмный чем на картинке (на картинке яркие нотки). Так...  Читать полностью
Инна В.
9 октября 2024
качество отличное. цветовая гамма соответствует. очень красиво смотрится в расправленном виде. рекомендую.
Дарья С.
8 октября 2024
Все хорошо, но нужно иметь ввиду, что наволочки могут покрасить стену (если прислонять подушку к стене) ...
Светлана З.
Лариса С.
7 октября 2024
беру этого производителя не первый раз,очень довольна,цвет соответствует и долго держится 👍
Полина
7 октября 2024
Постельное белье супер! Очень приятное на ощупь, красивый рисунок, после стирки не полиняло. Хочу заказать еще один такой же комплект
Алефтина Р.
6 октября 2024
Комплект хорошего качества, соответствуетвсем заявленным характеристикам. Брали на подарок.
6 октября 2024
Юлия Т.
5 октября 2024
Достоинства
яркий, как на картинке. Достаточно плотное переплетение. Размер совмадает
Недостатки
На ощупь жестковатая, шероховатая ткань, возможно, из-за окраски. Может, после стирки пройдет. Для подушки и пододельника не хватает кнопки или пуговицы в месте отверстия или молнии ,т.к. клапан на подушке неглубокий и, кажется, что подушка вывалется.
Ирина Т.
5 октября 2024
На простыни образуются катышки. Такое я впервые встречаю. Цвет стал тусклый. Поэтому 3ка.