2. Мебель для хранения

Обувница
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 3780 Pavlov factory Обувница, Металл, 70х30х57 см

Оставляю 5 звезд за отличный сервис от продавца! Изначально обувница пришла с браком. Решено было написать напрямую на номер в буклете, приложенным к заказу. Продавец оперативно рассмотрел и принял претензии по браку, после чего выслал аналогичную позицию. Теперь о самой обувнице, которая без брака. К качеству претензий нет вообще. Сидушка без сколов...  Читать полностью
Сергей З.
Обувница хорошая! Но толи доставка, толи сборка плохая. Углы сбиты, дсп повредили! Пришлось краской подкрасить
Людмила П.
Отличная обувница, качество очень хорошее, собирается быстро и легко!
Лилия П.
Роман Т.
Начиная с упаковки и заканчивая сборкой, самые лучшие впечатления. Каждый винтик на своё место. Всё подошло идеально. Спасибо за ответственное отношение к работе.
Марина А.
Оксана К.
В одном месте криво приварена планка из-за этого шуруп не входит. А в остальном отличная обувница. Правда для моих 1,56 роста высоковата. Не сядешь нормально. Но это исключительно мои трудности)
Любовь Р.
Хорошая,добротная обувница. Но была повреждена с одной стороны. Я оставила. Не хотела ждать следующий заказ.
Оксана К.
Потрясающая обувница! Высокая, лёгкая, приятная на ощупь. Собирается максимально просто и вписывается в интерьер идеально, даже не смотря на то, что ожидала, что цвет будет чуть светлее
Светлана Ф.
Обувница отличная!Собрали быстро, всё в комплекте. Не шатается, при росте 163 садиться на неё не низко. Спасибо за качество, удобство и красоту!
Миляуша Ш.
Александр П.
Дмитрий П.
Владимир Б.
Достоинства
Очень понравилась! Красивый цвет, удобная, легко собирается, не скрипит и не ездит, просто супер!
Недостатки
Советую!
Хорошая, быстрая простая сборка, ровная,без косяков, вместимось 6 пар обуви,спасибо!
а
алена ч.
Конструкция шатается, метал толстый а сама так обувница хорошая. Так что 2-3раза сел и начинает шатается в разные строноны.
Юлия Г.
Любовь М.
Максим Б.
Достоинства
цена
Недостатки
сверления под крепеж не совпадают, что очень портит впечатление о товаре
Светлана О.
Урепкая. Удобная. Немного не попала в цвет. А так нормально
Очень понравилась обувница. Качество на 5+, крепкая, шикарный цвет, горманичный дизайн. Прекрасно вписалась в интерьер. Спасибо продавцу. И спасибо Озон доставке, что всё в целости и сохранности!
Алёна Ч.
Обувница классная, по отзывам думала будет хлипкая, но оказалась вполне себе устойчивая Сидение тоже хорошего качества P.s.: наш кот тоже оценил😁
Алексей В.
Андрей Т.
Александр М.
Юлия Э.
Обувница от личного качества, стильная, удобная, добротная, качественная. Собрала сама за 20мин.
Ч
Чистяков Виталий Сергеевич