3. Пледы и покрывала

Длина, см
Гобелен

изменен 31 июля 2024
Инесса Вячеславовна М.
Покрывало хорошее, плотное, красивое. Для дивана в гостиной, где играют дети просто находка!
Анна Н.
изменен 30 июля 2024
Не колится, очень плотное, по размеру в самый раз. На фото кажется что край со стороны ног не достает , но это из-за того что в изголовье 4 подушки+ я там заправляю в матрас чтобы коты шерсть не оставляли.
Марина Б.
изменен 29 июля 2024
НА фото фон светлый, а реально голубовато-серый. Рисунок красивый, яркий, четкий! Писали про запах, - не было. Само качество безупречное. Но если есть кошка, то красота может пострадать из за затяжек
Достоинства
Прекрасное покрывало
Недостатки
Это самый удачный и известный дизайн из всех (Моррисон "Земляничный воришка" ). Хотелось бы купить больший размер на двуспальную кровать и на подарки, но нет такого размера. Хотела купить второе покрывало, чтобы сделать из двух односпальных покрывал одно дыуспальное, но модель вообще закончилась.
Светлана Алексеевна К.
Людмила К.
Покрывало хорошее.но цвет пришел не тот,что заказывала.сдавать не стала...но смотрится этот цвет на диване не очень.
Александр С.
Виктория К.
Элиза Л.
Достоинства
Красивое и аккуратно пошито, цена.
Недостатки
Не обнаружила.
Довольна покупкой на 💯. Все понравилось: и рисунок, и качество, и цена на момент покупки. Благодарю производителя и Озон за качественную доставку! Рекомендую.
Людмила К.
Плотный материал, красивая расцветка. Единственное, что не устроило это сильный запах. После стирки остался, надеюсь со временем уйдёт .
е
евгений м.
Красивое, яркие цвета. НО из-за большого содержания синтетики покрывало жестковато. Гобелен с бОльшим содержанием хлопка сделал бы изделие помягче.
Оксана С.
изменен 21 июля 2024
Плотная хорошая ткань, всё почти как на картинке НО! Покрывало тёмно серого цвета, а на фото выглядит светлое, почти как белое. Считаю, что хотя бы в описании надо было предупредить, что покрывало серое. Заказывала в подарок в другой район доставки, и получатель постеснялся отказаться от заказа, но когда я увидела своими глазами то это ужасно выглядит-...  Читать полностью
Светлана Алексеевна К.
Ткань очень хорошая. Плотная, качественная. Рисунок очень приятный. Вопрос, будет ли поступление ткани в такой расцветке. Хочу приобрести отрез для перетяжки.
Покрывало понравилось, спокойная расцветка, плотная структура ткани. НО: размер по ширине не 150, а только 145 (+-5) см - так указано на всех этикетках. По опыту знаю, что производитель экономит в минус. Зачем было вводить покупателей в заблуждение, не понимаю. По составу ткани согласна с предыдущими отзывами - гладкое, блестящее, скользкое. На кровать...  Читать полностью
Купила на дачу, но не понравилось: очень скользкое, постоянно приходится поправлять на диване, как из пластика сделано. Неудачная для меня покупка, но вкусы-разные
Игорь Ф.
Дарья К.
Лидия С.
Это самое классное покрывало,какие у меня бывали! Качество выше всяких похвал! Но не вписалось в мой интерьер по расцветке. По фото казалось бежевое с нотами серого синего,оказалось в действительности больше в серый оттенок,серое преобладает. Жаль,не подошло. Возврат денег практически сразу,это очень порадовало,спасибо продавцу и спасибо Озон!
Сервер С.
Достоинства
Плотное.
Недостатки
Ужасный запах. После стирки стал чуть меньше но не ушел. Химически-нефтяная вонь.
Разочарована. За эти деньги и такой синтетический, вонючий ужас. Не ожидала что принт расположен вдоль длинного края. Покупалось для дивана и выглядит некрасиво. вернула бы но уже постирала в надежде что запах уйдет. Стал поменьше но полностью не пропал к сожалению. Рекомендовать не стану.
Сергей А.
Очень хорошее гобеленовое покрывало. Долго выберал и не ошибся. Доволен, от души. Спасибо изготовителям, за очень хорошее качество товара. Рекомендовать небуду,но если преобретете это покрывало, думаю не пожелеете.
Оксана Б.
Оксана Б.
Очень хорошее покрывало! ткань дышащая ( есть с чем сравнить - покупали ткань, шили сами на ней лежать летом не возможно, очень жарко) - а это покрывало супер! Ткань плотная, лёгкая, после стирки гладить не надо, не мнется! Рисунок радует глаз! Спасибо продавцу!...и озону за доставку!
изменен 1 июля 2024
Отличное покрывало, прочное, легкое, красивый принт! Нам с котом очень понравилось! Спасибо!
Татьяна Ш.
29 июня 2024
Достоинства
Красивое
Недостатки
Очень красивое покрывало. Качественное. Плотное. Размер соответствует заявленному.
Дина З.
29 июня 2024
Супер, довольны как слон, очень понравилось, то что хотели, будем заказывать другие цвета
Наталья Н.
Надежда П.
Очень красивый гобелен, использовала на кухне как накидку на диван, сделал пространство уютным
Марина С.
Александра А.
Покрывало очень понравилось! Плотная такнь, края подвернуты. Очень довольна покупкой!
Анна Ф.
Достоинства
Плотный материал, красивый рисунок
Приятное покрывало, покупала в подарок бабушке, ей понравилось)
Восторг! Ткань такая приятная, шелковистая, рисунок четкий. Как по мне, так богато выглядит
Татьяна А.
Екатерина Б.
Покрывало великолепно! Качество! Упаковано отлично! Размер соответствует. Товар описанию соответствует. Спасибо!
л
людмила м.
изменен 15 июня 2024
Ольга А.
1 июня 2024
Людмила М.
Достоинства
Прилично смотрится
Недостатки
Мне немного не хватает длины покрывала. Придётся пришивать бахрому
Рекомендую к покупке
Ирина В.