1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. Павлово-Посадский шёлк
Павлово-Посадский шёлк Сумка на плечо шоппер

Сумка на плечо
Россия
Гобелен

Отзывы о товаре 1248 Павлово-Посадский шёлк Сумка на плечо шоппер

Купила 3 сумки. Разные. Довольна очень. На все случаи жизни. С пакетом ходить не очень.... А эти сумочки интересны и качественны.
Елена Ю.
Достоинства
понравилась, удобная, сразу протестировали на покупках
рекомендую
Людмила
Сумка хорошая, качестенно пошита и отличной расцветки. Жаль только что нет замка , подклада и карманчика.
Супер! Огромное спасибо производителю, не только очень красивый шопер, но и очень удобный. Тяжесть выдерживает.
Настя Л.
Достоинства
Очень красивая сумка, недорогая, прочная, дефектов нет, на ощупь приятная и гладкая, вместительная.
Недостатки
Всем довольна, очень красивая сумка, как картина!!! 😁❤️ Покупаю в этой фирме уже второй шопер, первый был с цветочками. Всё очень нравится: изображение, цветовая гамма, качество, цена, размер, прочность, гладкость, дизайн, добрый посыл! Прекрасная...  Читать полностью
Полина Г.
Громова Светлана
Сумка хорошая, но немного торчат нитки, неаккуратно прошито, не снизила оценку только за то, что удобная и на каждый день) Ручки можно было сделать другого цвета и менее заметные, чтобы смотрелись гармоничнее с рисунком на сумке.
Светлана Р.
Очень понравилась, может в другом цвете закажу. Плотный материал, швы выполнены качественно, на полную руку ручки сумки хотелосьбы подлиннее, но в тоже время, если нести в руках, то нужны покороче. В идеале нкжнв ещё ручки короткие, чтобы нести в руках.
Алиса М.
Светлана М.
п
панкратова ольга
Ольга Ш.
Очень красивый рисунок и качество хорошее,не хватает конечно молнии и кармашка внутри.но тогда будет еще дороже.
Ольга А.
Гобелен красивый и сумка выглядит очень эффектно, но ручки - это разочарование. Ручки в шоппере крайне важны, нужно, чтобы они были достаточно длинными, чтобы комфортно носить сумку на плече, а не впритык, как здесь. И они должны быть плотными, самой сильной частью сумки. Материал и длина ручек здесь, к сожалению, на "троечку". Коротковаты, надеть...  Читать полностью
Адель Т.
Наталья А.
изменен 23 августа 2024
У меня есть точно такая же сумка, этого производителя, купленная 9 лет назад. Я собственно была под впечатлением от ее живучести, универсальности и удобства, и хотела еще одну такую же. Первая у меня используется очень интенсивно, практически ежедневно, и я в ней ношу тяжелые вещи. Но! Новая из гобеленовой ткани другого качества 🥺. Первая, по ощущениям...  Читать полностью
Оксана Т.
P
Puma P.
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Пока не выявлены
Яркая расцветка, хороший пошив
Екатерина Р.
Мне досталась без башни, но так даже круче)
M
Miriam