1. Хобби и творчество

Набор пазлов

Отзывы о товаре 305 Пазлы 2 в 1 элементов Пираты для детей

Дмитрий У.
25 марта 2022
покупала на подарок. Коробка пришла без повреждений и хорошо упаковано
20 февраля 2022
Достоинства
Пазл отличного качества. Очень яркий и с необычными деталями.
Одни из лучших.
10 февраля 2022
Достоинства
качество пазлов хорошее, картинка симпатичная. актуально для подарков на китайский НГ
Недостатки
цена
Алексей Л.
7 февраля 2022
Достоинства
интересная картинка, качество
Недостатки
не обноружил
31 января 2022
Достоинства
хорошее качество печати, детали разрезаны хорошо, собирать интересно. каждая картинка в отдельном пакете
Недостатки
не нашла
довольна покупкой
18 января 2022
Достоинства
Очень интересный
Недостатки
Качественный. Очень интересный и очень сложный.
10 января 2022
Достоинства
Готовый пазл это форма головы льва
Пазл отличный, коробка качественная , сами детальки плотные. Можно собирать -разбирать несколько раз .
Елена Ц.
9 января 2022
Достоинства
Educa как всегда на высоте качества и красоты пазлов
Надежда Б.
1 января 2022
Достоинства
Хороший пазл!ребёнку понравился
Анатолий Т.
28 декабря 2021
Достоинства
Выглядит очень презентабильно. Для подарка отлично на мой взгляд. Еще и клей в комплекте.
Взял в подарок, пока не распаковывал. Завтра подарю, откроем, дополню отзыв.
Головина Марина
21 декабря 2021
Достоинства
2 пазла в одной коробке
Недостатки
Цена
Плотный картон. 2 пазла перемешаны в одном пакете, но есть подсказка: с обратной стороны один пазл помечен крестиками, а второй - ромбиками. Указан возраст на 4-5 лет. Моя дочка очень любит пазлы EDUCA, эти пазлы она собирает с 2,5 лет.
Головина Марина
21 декабря 2021
Достоинства
4 пазла в одной коробке
Недостатки
Цена
Плотный картон, подойдёт и совсем маленьким, начинающим в 2 года и деткам постарше 3-4 года. Яркие, познавательные картинки.
26 декабря 2021
Достоинства
интересная форма
Недостатки
качество супер, как и всех пазлов educa в комплекте клей и постер детальки мелкие, очень пестрые сборка достаточно сложная хотя несколько проще чем такой же пазл со львом
26 декабря 2021
Достоинства
необычная форма
26 декабря 2021
Достоинства
отличный пазл
Недостатки
для детей от трех лет, хотя по их классификации от четырех кусочки крупные собирать удобно каждный из пазлов помечен с обратной стороны крестиками и квадратами дети справляются
19 декабря 2021
Достоинства
Яркие, крупные
Недостатки
Все четыре картинки перемешаны в одном пакете
Ребенок в 2 годика с удовольствием их собирает. Пазлы яркие, крупные, прочные. Милые картинки. Единственное, что перед самой первой сборкой нужно будет разложить пазлы на четыре кучки, потому что все смешано. Мы просто в разных пакетиках каждый храним. Было бы удобно, если бы коробка была поделена внутри на четыре отсека)
19 декабря 2021
Достоинства
крупные, яркие
Недостатки
все четыре картинки перемешаны в одном пакете
Анастасия М.
19 декабря 2021
Достоинства
Яркие, сочные цвета; идеальная вырубка; качество пазлов на высоте! Детский вариант - в одной коробке 4 картины: от "просто" до "надо подумать"
Недостатки
Их нет!
Всегда брали и будем брать пазлы только Educa - они лучшие! Ярко, красиво, качественно, без бумажной пыли, пазлы подходят идеально! Всегда можно заказать на официальном сайте недостающий элемент, если потеряется при сборке. Если пазлы, то только Educa!! Озон доставил все быстро и в сохранности!
19 декабря 2021
Достоинства
Качественна печать, хорошо нарезаны, интересный рисунок
Недостатки
Пока не обнаружили
У этого продавца много интересных пазлов. Здесь мы получаем сразу два круглых пазла! Он достаточно сложный, но очень интересный. Качество отличное.
19 декабря 2021
Достоинства
Красивый, однозначно лучше всяких отечественных аналогов
Недостатки
Детям его собирать очень сложно, хотя другие пазлы этого бренда щёлкают только так
Пазл не простой, даже взрослый с полпинка не поймёт куда какого ленивца присоединить
19 декабря 2021
Достоинства
Красочный пазл, интересный сюжет
Недостатки
Выгоднее конечно покупать пазлы этой фирмы где 2в1, стоят почти одинаково, а удовольствия в2 раза больше, но дочка очень любит фламинго:)
Регина Яковлева
23 ноября 2021
Инна Я.
4 сентября 2021
Достоинства
отличные пазлы детали плотные размер оптимальный
Медин О.
4 марта 2021
Достоинства
Отличный подарок
Недостатки
Нету
Андрей Л.
11 февраля 2021
Достоинства
Маленький размер пазлинок. Очень красивые цвета. Продумана логика сбора (везде есть намеки или кусочки или какая-то текстура изображения), не будете сидеть над одним кусочком часами (даже в черно-белых версиях!)
Недостатки
Очень большая коробка, непонятно зачем, сам собранный пазл в нее не помещается все равно.
Александр Т.
11 января 2021
Достоинства
Очень красивая милая картинка, ребенок 6 лет занималась с удовольствием, справилась самостоятельно
Ольга Игоревна
6 сентября 2020
Достоинства
Хорошее качество, цельные кусочки, не расслаиваются, яркая печать, легко вставляются и вынимаются, не деформируются. Покрытие, клей и материалы для декорирования в наличии.
Недостатки
Собрали за день, легко, быстро, декор не делали.
Алла С.
21 июня 2020
Достоинства
Отличный паззл. Собираю и получаю удовольствие от качества паззлов и прекрасных нежных картинок. Собираюсь повесить в спальне на даче. Очень довольна.
Отличное качество.
Юлия Т.
27 мая 2020
Достоинства
яркие, интересно собирать для 4 лет
Елена З.
18 мая 2020
Достоинства
Яркий, удобный размер деталей
Ребенку понравился