1. Хобби и творчество

Фигурный
Дерево
Особенности пазлов
Фигурные детали

Отзывы о товаре 1190 Пазлы / Деревянные пазлы Woozzle / "Новогодняя ёлка" в подарочной упаковке, размер S, 20х25 см, 125 деталей

Дарья К.
изменен 18 апреля 2024
Необычный деревянный пазл. Понравился всем. Довольно мелкие детали, но соединения четкие. Нестандартные детальки в виде животных. Отдельно порадовала коробка для хранения деталей: также из дерева, с узорами, с восхитительным ароматом древесины. Коробочка - произведение искусства. Пазл однозначно рекомендую! На 123 детали собирали дети 6 и 11 лет за...  Читать полностью
Лиана Г.
Брали на подарок,красиво.Ребенок 7 лет.собрал без проблем
Анастасия О.
Достоинства
Хорошо развивает моторику и память
Юлия Я.
Отличный паззл за отличную цену. Дарили однокласснице на день рождения, все дети в восторге
Роза К.
Отличный пазл, быстро собрала пятилетняя внучка.
Елена Д.
Схема сборки трудновата. Для меня в 60 лет. Внучки мне в помощь!!! Надеюсь справимся вместе. Рекомендую отвлечься от суеты С этими пазлами.
Отличные пазлы, очень качественно сделаны, каждый кусочек в виде собачки. Ребенок доволен.
Валентина Б.
Анастасия М.
Деревянная коробочка с пазлом была упакована в картонную.Ничего не повреждено. Собрала почти за час) Картинка яркая- милые котики🐈 Детальки качественные- не сыпались, и интересные фигурки) Благодарю продавца и доставку озон💙✨
O
OLGA D.
Крутецкий дизайн. Дороговато
Анастасия С.
Хороший подарок для ребенка, все целое,в шкатулке.
Лейсан З.
Брала в подарок, выглядит круто
Анна П.
Виктория А.
Наталия Ц.
Идеально упакованные пазлы. Деревянная коробочка в форме книги - очень оригинально. Сами пазлы отличные, все детали отдельно (нет склееных между собой) и хорошо выполнены. В качестве подарка супер, рекомендую
Надежда З.
Это просто "супер"! Всем нравиться возиться с пазлами!
Анна М.
Хороший качественный пазл. Коробочка плотно закрывается, не рассыпется. Некоторые детальки совсем малюсенькие и тонюсенькие 😊, так что нужно аккуратнее обращаться
Анна М.
Отличный пазл! Супер качество! Собрать можно как цветную сторону,так и обратную. Детям очень понравилось!
Ольга Г.
Еще не собирали, отличные яркие пазлы
Алексей Л.
Супер, аккуратно, детали сложные и легко теряемые, только взрослым собирать.
Алёна О.
Отличные пазлы для подарка! Приятный запах обожженого дерева, идеальное состояние! Спасибо большое продавцу!
Екатерина Т.
Классный! Очень красиво упакован, как подарок 👍🏼 пахнет приятно деревом. Детальки качественные , аккуратные, хорошо прокрашены.
Светлана Г.
изменен 11 сентября 2024
Великолепный пазл. Изумительный запах дерева. Детальки мелкие, не знаю, на сколько хватит терпения.Как соберем, добавлю фото. Упаковка в форме книги. В руках держать одно удовольствие. Много пазликов в форме собачек. Все составные детальки обработаны по краям........ Так и не собрали..... Значит рановат для 4,5 лет)
Akimova Svetlana
Недостатки
Покупала в подарок, нет хватило 1 детали
Сама сборка увлекательное, чем обычные пазлы приятно пахнет деревом
Akimova Svetlana
Достоинства
Сборка интереснее, чем в стандартных пазлах.
Недостатки
Не хватило 2 деталей. В одном месте летали при резке подгорели, запах неприятный. Раньше брали эту серию - такое впервые
Все супер, пазл в шкатулочка, очень удобно, есть схема по уборке. Супер.
Очень понравился пазл. Качество хорошее очень, упаковка хороша, в виде книжечки. Рекомендую однозначно
И С.
Хороший мазайка , все понравилось. Из минусов нет инструкции