1. Электроника

Питание
2 элемента питания тип ААА

Отзывы о товаре 995 ПДУ пульт управления для НТВ+ Opentech OHS1740

6 апреля 2024
Достоинства
Работает. Соединился с приставкой сразу (даже без нажатия 2-х кнопок). Батарейки обычные (пальчиковые), и они, к тому же, в комплекте.
Недостатки
Кнопки жёстче, чем у "родного" пульта (мне всё равно, а женщинам, с их маникюрами, менее удобно - на "родном" достаточно приложить палец к кнопке, а здесь приходится именно нажимать на кнопку.
Наценка великовата, в сравнении с Али Экспресс. Но, там доставка долгая, и возврат не такой удобный, в случае чего, поэтому взял на Озоне. На Озоне тоже есть дешевле (перед этим брал у продавца "1000 пультов"), но тот оказался не рабочий. А к этому пульту вопросов нет - всё работает.
9 октября 2024
Отличный пульт но не оригинал!
Мария С.
Сергей С.
Это реплика. Довольно не плохая реплика иногда не сробатывает с первого раза кнопки. Словно телевизор не сразу его видит
Олег
Казбек А.
Голосовой набор не работает, через месяц стал тормозить!
Александр А.
Не соединяется с телевизором.
Сергей К.
Илья Х.
Евгений Р.
Начали отказывать кнопки у пульта через 3 недели использования. Кнопка вниз и ок надо нажимать с усилием, чтобы они сработали
Алексей Р.
Сравнимо с заводским оригиналом. Замшево шероховатый круг в центре и основное положение кнопок. Мод 006, до этого брал 007 на мой MSSP1 не подошёл. Данная модель довольно легко настроилась и работает. Рекомендую.
Сергей Г.
Пульт умер через 3 дня. Кстати, управление голосом не поддерживает, продавец лукавит!!!
Алишер А.
Григорий К.
Не подошел к заявленному телевизору
Ильгиз А.
Попользовался около месяца! Пока вроде нормально работает! Правда рама какая-то с голосовым вводом но думаю разберусь если будет время-в целом не катастрофа, все равно им не пользуюсь! Батарейки не жрёт как сумасшедший, коннект вроде стабильный, пульт никуда не отвалился за все время! Особых нареканий к работе пульта нет!
Эдуард Б.
Александр В.
Дмитрий Васильевич М.
изменен 30 июля 2024
Юрий Б.
Первое подключение к ТВ Сяоми с проблемой, не работает голосовое управление (((
изменен 17 сентября 2024
Заработал не сразу, но заработал! Как родной.
Екатерина Г.
Лариса П.
Александр О.
Качество по сравнению с оригиналом (пластик и тактильные ощущения) - среднее. Подключил быстро - дольше отвязывал старый пульт. Все функции работают. Сколько прослужит - я не знаю, но за такие деньги можно будет менять каждый месяц. Покупкой я доволен.
Алмаз Валиев
Сергей Т.
Не работает вообще ни как , теперь просто валяется без дела - спасибо
Галина Д.
Отличный пульт, заработал сразу-же после активации, спасибо продавцу за батарейки, было очень приятно.
Максим Ш.
Пульт добавился без каких либо проблем. Работает четко. Понравились кнопки. Очень приятные на ощупь. Можно брать.
Алла Д.
Товар, конечно, не ужасный. Он просто не работает.
Максим В.
изменен 4 июля 2024
Пульт работает, подключился к телевизору сразу.