1. Бытовая техника

Управление мини-печью
Кнопочное
Внутреннее покрытие
Металл

Отзывы о товаре 396 Печь электрическая HOTTER HX-24 с конвекцией, духовка электрическая настольная 24л., 8 автопрограмм, 1700Вт, нержавеющая сталь

Супер
Евгений Л.
Достоинства
Хорошее отношение цена/качество.
Недостатки
Хлипковаты органы управления, сильно греется корпус. Индикатор программ значки а не надписи.
Отличная печь. Жаль нет полностью ручного управления, было бы достаточно кнопок: вертел, верх, низ, конвекция1, конвекция2. Приходится подбирать программу в которой есть то что мне надо и из неё регулировать. Рекомендую к покупке.
Игорь П.
Внешний вид отличный, как будет работать посмотрим
Светлана Н.
Доставка отличная! В двух коробках. Внешний вид печи хороший, но сказать ВАУ не могу. Немного бьётся током.
Пётр В.
👍
Надежда Б.
Всё просто супер.
Отличная печь! Готовить одно удовольствие!
Наталья Т.
изменен 8 сентября 2024
Это лучшее моё приобретение, она превзошла все ожидания! Печет идеально, пробовала режимы аэрогриль, выпечка, верх-низ - на всех получается идеальный результат!🤩🥰👏 Размер отличный - на четыре человека вполне хватает, печёт быстро и качественно! На один противень также смело помещается 4 глиняных горшочка на 500мл. Я в восторге!🔥
Вячеслав С.
Отличная печка. Покупал для дачи. Конечно кучу пирогов в ней не напечёшь за раз. Но если с ней разобраться можно и шашлыки жарить и что-то выпекать. Самое главное в ней есть всё, что нужно для того, чтобы в ней готовить. Мы все довольны. К покупке советую не пожалеете.
Марина Б.
Очень понравилось печка по размеру встала идеально. Комплектность полная радует два поддона. Пришла хорошо упакована без повреждений сразу же принялась готовить курицу на вертеле. Курица 1.6кг поместилась хорошо пекла на 190 гр. 50 мин запеклась полностью и с красивой корочкой. В печку влюбилась сразу же. Качество хорошее меню понятное пользоваться...  Читать полностью
Наталья Ш.
Печь понравилась, на мой взгляд на 2-3 человека в семье самый раз, очень экономично использовать ее. При переходе с большой встроенной надо учесть, что пекёт быстрее и жарче, например мой любимый пирок я пекла ранее на 180 градусов 45 минут, в этой печке 160 градусов 45 минут.
Анатолий К.
Сделал шашлык в первый же день. Свинина не большими кусочками на 30 минут аэрогриль. Готова 🤗
Алексей Ш.
Все в комплекте все хорошо,нужно только самому понять на какую температуру и на какое время поставить
Татьяна А.
Достоинства
Красивая, много функций, ручная настройка и авторежимы.
Недостатки
Остаются отпечатки
В первую очередь попробовала запечь курицу гриль на вертеле - получилось отлично! По внутреннему размеру, как микроволновка, запекала курицу на 1,5 кг - в самый раз. С кнопками и режимами разобраться довольно легко. Покупала по отзывам в интернете, как альтернативу духовке на маленькую...  Читать полностью
Валерий К.
Отлично, доволен покупкой, рекомендую.
Надежда О.
Хорошая печка, только надо приноровиться когда печешь, подобрать правильный режим.
Жанна Ч.
Как на вкус пока не знаю,но надеюсь будет вкусно.Упакована очень хорошо, всё ишло что было описано в комплекции,духовка с виду просто Вау.
Елена О.
Неплохая печь ! Красиво смотрится , брала для выпечки ., с заданием справилась 👌🏻
Рекомендую, объем функций радует!
Валентина В.
Духовкой довольна. Вроде и небольшой объем, но довольно вместительная. Печёт отлично. Использую практически всегда 170 градусов. Пицца получается лучше, чем из пиццерии - Я даже не ожидала, что будет так вкусно. Выпечка из обычного дрожжевого теста получается пышная и мягкая. Смело могу рекомендовать к покупке. Конечно, в любом случае надо будет приноровиться...  Читать полностью
Татьяна Д.
Печью довольны. Пришла запечатана в двух коробках, одна из них подарочная. Все в комплекте, единственное что может не всем будешь пользоваться. Нужно быть аккуратнее, нагревается снаружи. Греется быстро. Очень легкая в управлении, есть автопрограммы, можно изменять в процессе и температуру, и время. Очень удобно, что есть поддон внизу который можно...  Читать полностью
Отличная печь! Компактная, многофункциональная. Рекомендую к покупке.
Наталия П.
Я в восторге ! Конечно надо привыкать к программам , первые 2 раза блюда сгорели , но сейчас уже привыкла и знаю что на каких градусах и программах готовить . Коржи выпекает супер , шарлотку приготовила тоже супер , творожную запеканку . Курочку запекать объедение 😋
Ирина Ш.
Очень понравилась печка. Уже несколько раз запекали в ней. Единственное, к противню пригорает, приходится металлической губкой отчищать.
Елена Веклич
идеальный выбор для маленькой кухни. пока использовала далеко не все режимы, но крошка печь, которая безупречна на хлебе и бисквитах это уже 100% рекомендация к приобретению 👌🏻 огромное спасибо магазину и маркетплейсу (видео делала для подруги сразу после покупки, поэтому прошу прощения за налет фамильярности 🤪)
Людмила П.
Хорошая
Очень нравится, используем каждый день. Ещё не всё функции испробованы, но с основными (выпечка, запекание, разморозка, разогрев, гриль, шашлык на вертеле, картошка фри) справляется на ура. Конечно разогрев получается долгим, но это печка, а не микроволновка, так что считаю это допустимым. Удобное управление и есть подсветка. Мини-печью довольна. Спасибо...  Читать полностью
Макар Е.
👍
Анна Т.
Достоинства
удобно и быстро
Недостатки
Гриль для малюсенького цыпленка корнишона.
пока без нареканий, утка с яблоками и цыпленок гриль получились отличные
Вероника Б.
Сегодня получила и сразу же опробовать . Выбирала месяца два себе аэрогриль. Главным критерием был большой объем и функции Аэрогриля. Пока покупкой довольна. Сделано все качественно. Все работает хорошо. Сегодня готовила овощи и картошку. Конечно нужно научиться подбирать программу и время нужное, но это с опытом. Овощи приготовились быстро, даже пересушила...  Читать полностью