2. Посуда и кухонные принадлежности

Вес товара, г
19350
Код продавца
SET-8P-D-T

Отзывы о товаре 9 Печь с казаном 8 литров. Печь с трубой, чугунный казан с плоским дном. В подарок шумовка, половник и специи

изменен 27 августа 2024
Отличный продавец все пришло как в описании немного согнута была ножка не критично все отлично
Светлана Г.
Спасибо продавцу. Отличная печка. Подарочки очень порадовали.
Александр Л.
Очень хиленькая крышка словно из картона. Уже все опробовал...... Трубу буду удлинять 👍
Алина К.
Комплект очень понравился. Давно хотели печь для дачи, решили, что лучше брать сразу с казаном, чтобы потом ничего не докупать. Очень добросовестно упаковано, пришло полностью целое. Металл у печи прочный, думаю, навечно мы его купили))) Казан равномерно разогревается, ничего не пригорает. Семья довольна. Спасибо продавцу Озон за качественный товар!..  Читать полностью
Печь и казан хорошие, однако видимо при транспортировке были погнуты ручки у печи, маленькая неприятность, решила не возвращать товар
Ольга Е.
Хорошая печь. Собрали быстро. Немного долго шел, как раз начались жаркие дни, мы его увезли на дачу. Готовить на нем одно удовольствие, особенно плов получился просто шикарный!
Наталья Г.
Полина Б.