1. Продукты питания

Формат печенья
Глазированное
Начинка конфет/шоколада
Шоколадная

Отзывы о товаре 449 Печенье детское без сахара шоколадное Take a Bitey / Bite, Банан, без глютена, 4 шт по 125 гр

Евгений К.
Ожидал немного другого, на привычное печенье, типо милки, особо не похоже, поскольку и шоколад не такой тающий, и само печенье более жесткое. По сладости так же, мне хотелось бы чуть слаще, я добавлял к ним мёд. В целом, хорошая альтернатива привычному печенью с более хорошим составом, аналогов не так много (если вообще есть), поэтому могу рекомендовать...  Читать полностью
Lil H.
Вкусное печенье, но вкус банана не сильно чувствуется Самое главное, что без сахара и глютена. В подарок наклейка, приятно
Юлия Ф.
Достоинства
Полезное
Жестковатое
Блин, вот все хорошо Но через 2 месяца срок годности закончится!!!такое себе!!!
Наталия А.
Печенье очень вкусное! Ребёнок доволен.
Габидуллина И.
Срок до ноября, но мы их быстро едим, так что всё устраивает. Вкусные. И родители и дети довольны!
Виктория Г.
Хороший состав,на вкус своеобразные, хотя обожаем продукцию take a bitey. Пришло 4 пачки в коробке,упаковано хорошо,в одной пачке не было наклейки. Срок годности всех пачек до 25/01/25.
Ш
Шаяхметова Ф.
Юрий Г.
Отличное печенье,можно и взрослым и детям
Юрий Г.
Прекрасное печенье,а главное безопасно для здоровья
Андрей Л.
Такое впечатление, что печенье сделано из опилок пополам с песком. И всё это как следует запечено твёрдое. Не проживать никак. Какое там давать детям? То, что названо шоколадом. Какая-то смесь из непонятно чего. Помнится в моём детстве, была такая плитка пальма. Вот больше всего на эту пальму похожа. В общем, никому не посоветую брать это печенье.
Ксения Т.
Диана С.
Упаковано хорошо, срок годности истекает через месяц, немного горчат. Не знаю это из-за апельсина или уже начали портиться... Дочь попробовала и есть не стала, жаль. Съем конечно сама, но я разачарована.
Анна Г.
По вкусу нормальные , по составу есть крахмал что не очень хорошо так как быстро усваивается
Печень вкусное, но пришел вместо ассорти один вкус- лесные ягоды.
Александра
Очень понравились! Так выглядят вкус лесные ягоды
Ольга Т.
Вкусное и свежее печенье, доченька его очень любит, спасибо!
Ирина П.
Печенье без сахара и глютена- поэтому и вкус соответственный,надо это учитывать.Не такой вкусный как с сахаром )
Екатерина П.
Сухие, есть разница с печеньем из магазина, больше не куплю !
Людмила С.
Оганисян Ани Грачиковна
Гульсиня Ш.
Хорошее, вкусное, самое главное- дешёвое печенье
Лазарева Юлия
Анна
Достоинства
Без глютена! Интересные вкусы.
Недостатки
пока не нашли
Не такой большой выбор выпечки у тех, кто на безглютеновой диете. И к сожалению чаще всего безглютеновая выпечка выпечка несьедобна. Были европейские ТМ с вкусным и качественным товаром, но увы, больше тех ТМ нет. Ищем новые. Вот, кажется - нашли что можно покупать. Ребенок доволен. Мама тоже. Спасибо производителю!
Екатерина Монахова
Печенье все в крошку, на коробке нет указание что хрупкое. Ребёнок хочет печенье В ВИДЕ монстриков, а не обломки кушать. Организуйте уже нормальную перевозку. А еще странного цвета шоколад - то ли от крошки, то ли просто такой от неправильного хранения
Татьяна В.
Упаковка целая, коробки не деформированы, что хорошо. Печенье покупаю не первый раз. Как всегда все хорошо.
Инна Г.
изменен 5 августа 2024
Отличное печенье! Ребенку нравиться и нам тоже, без глютена и без сахара !
Яна Ф.
Наталья Р.
Нормально)) не очень прям вкусно, но вроде как состав норм и упаковка классная. В целом довольны