1. Продукты питания

Формат печенья
С начинкой

Отзывы о товаре 38 Печенье орешки с вареной сгущенкой

Анастасия Р.
Упаковка конечно странная, какая то недокоробка 📦. Из-за этого помялся контейнер и печеньки. Сами орешки очень-очень вкусные, мягкие, сгущёнки много и тоже очень вкусной ! Обязательно закажу ещё!
Александр Р.
Достоинства
вкусные орехи
Недостатки
очень вкусные советую только мало
Сухие, пресные. Пришли, когда уже вот вот и закончится срок годности
Анастасия З.
Достоинства
Вкусно, на мой взгляд
Недостатки
Много помятых орешков
Вкусные, но повредились внутри упаковки
Достоинства
Вкусные орешки, песочное тесто, очень хорошее качество
Недостатки
Коробка пришла немного мятая, но орешки не повреждены, поэтому некритично
Заказал на пробу, очень понравилось, вкус даже лучше, чем обычно за счет песочного теста.
Евгений И.
Алёна Ч.
В принципе орешки ничего, но сахара, или это не сахар, непонятно, в самом тесте, всё скрипит на зубах. Сами по себе орешки свежие. Мягенькие. Постороннего запаха нет, всё хорошо.
Александр Ш.
Очень вкусное печенье. Действительно очень свежее. Бабушка сказала, что напоминает печенье из её детства. Чувствуется натуральность состава
Алексей А.
Не совсем оправдали ожидания. Сгущенка приторно сладкая, на зубах скрипит сахар. Тесто неплохое. По качеству сгущенка проигрывает хорошей магазинной, тесто по качеству сопоставимо с магазинным, может даже чуть лучше.
Наталья Р.
Очень вкусные и свежие, хоть и везут из далека. Советую к покупкеи продавца
Андрей К.
Достоинства
Вкусные (как в детстве), свежие
Недостатки
Может быть, орешки немного неровные
Орешки пришли хорошо упакованными, в качественной пластиковой упаковке. Вкус не разочаровал, а карточка с благодарностью за покупку - это вообще топ! :)
Инга Санникова
пахнут обалденно. отлично упакованы. а это ❤️ для вас
а
александр с.
Х
Хачатрян Э.
Орешки, как будто реально из детства. Сразу видно сгущенка натуральная и орешки сделаны на сливочном масле. Нежные, рассыпчатые, тают во рту. Однозначно рекомендую к покупке. Засахаренности сгущенки не увидел. Все четко.
Майя Л.
Очень вкусные орешки.Тесто рассыпчатое,сгущенка натуральная.Вкус детства 😋К покупке рекомендую.
Татьяна Байкеева
Внутри начинки много простого сахара, перемешали сгущенку с сахаром и всё, из-за этого невкусно…. И очень приторно! Не рекомендую!
Юлия П.
Достоинства
Вкусные. Хорошее песочное тесто. Не приторные.
Недостатки
Несмотря на нормальную упаковку (пришли в коробке) сохранить цельность всех орешков не удалось - два были придавлены, у парочки орешков створки сдвинулись относительно друг друга на треть.
Начинка - качественная варёная сгущенка. "Скорлупки" слишком нежные, для транспортировки, но очень вкусные. Мне не на подарок, так что звезды не снимаю. Домашним понравились, съели практически сразу, даже сфоткать не успела.
Если хочется действительно вкусных и домашних сладостей, то это то что необходимо.Наисвежайшая выпечка с нежным ,сливочным вкусом. Тесто рассыпчатое,крема достаточно в каждом орешке.Единственный минус это то ,что они моментально заканчиваются))) Успехов и развития производителю,редко встретишь действительно домашнюю выпечку,в которую не пожалели хороших...  Читать полностью
29 июня 2024
Очень вкусные орешки, единственное из-за того, что долго едут, сгущёнка в некоторых засахарилась, но это по крайней мере мне не помешало оценить вкус. Заказала ещё уже полкило, ждём... Рекомендую продукт и продавца. Упаковано очень хорошо, все орехи были целые
Мария М.
Исходя из отзывов заказала упаковку 500г. Заказала за две недели, стояла дата доставки 24 число. Думала что придет наисвежайшее. Однако на зубах скрипит сахар - сгущенка ( или что-то похожее на неё) засахарилась и есть это печенье совсем не приятно, ощущение что товар не свежий, а сделан уже какое-то время. Не рекомендую к покупке. Дата доставки долгая...  Читать полностью
Светлана М.
Печенье вкусное , соответствует заявленному составу . К сожалению, в начинке попадаются засахаренные частички .
Кирилл Л.
Ирина Д.
Андрей З.
13 июня 2024
Сабина В.
Вкус из детства! Ненавязчивый привкус сгущенки,тают во рту! Единственное,чувствуется хруст мелкого-мелкого сахара в сгущенки,но мне понравилось,спасибо!)
Очень вкусные орешки, радует хороший состав, сгущенка намного лучше магазинной, закончились за 5 минут, будем брать еще
Людмила Г.
изменен 4 июня 2024
Пришол товар быстро, все целое.Очень вкусненькие тесто рассыпчатое, сгущенка вкусная как с детство) Лакомство которое не оставляет равнодушным ни одного любителя сладостей!!!Отдельно стоит отметить качество упаковки.
Рита З.
Очень вкусные орешки, свежие) буду заказывать ещё)