2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Для кабинетов маникюра и педикюра

Кресло педикюрное
24 месяца

Отзывы о товаре 13 Кресло педикюрное электрическое "Элегант-2" с пультом обивка анатомическая, белая/кресло для педикюра Риваль

Андрей Я.
Кресло отличное все как в описание супруге понравилось и маленькому командиру)) привезли курьером ДЛ на дом)))
Достоинства
Большое, стильное
Недостатки
Маленькая площадь сиденья,слишком далеко ручки регулировки опор для ног,сидя достать до них крайне проблематично
Если вы не работали до этого на креслах с моторами, то оно прекрасно. У меня был опыт с креслом более дорогого сегмента. Как я уже написала: достать до рычагов регулировки опор для ног сидя перед клиентом - почти невозможно...  Читать полностью
Вера С.
Кресло хорошее,но нет гаек в комплекте пришлось докупить,и сломанный крепеж🤦🏻♀️
Гульнара Ч.
Классное кресло
Денис К.
29 июня 2024
Замечательное кресло. Собрал за 5 ть минут. Все отлично, при сборке все легко и просто
Павел П.
Сборка простая, кресло классное, привод хороший (70+ кг поднимает спокойно). В комплекте не было одного болта с гайкой для крепления подъемного механизма. В остальном кресло прекрасное как по качеству, так и по виду.
Раиса М.
8 апреля 2024
Отличное кресло. Все моторы работают. Клиентам очень удобно на нем сидеть. Легко собрать самостоятельно.
7 апреля 2024
Хорошее кресло, когда заказывала был один плохой отзыв, что не совпадают отверстия. Заказала на свой страх и риск, пришло хорошо упакованное, с мужем собрали где то за час, все комплектующие на месте!!! Рекомендую !!!
Владимир Б.
5 апреля 2024
Хорошее кресло, удобное и качественное
изменен 4 апреля 2024
Кресло в целом понравилось, удобное, мягкое, красивое, быстро доставили) пользуюсь несколько месяцев. МИНУСЫ: 1)через месяца полтора начало сильно тарахтеть при подъеме вверх. 2)Боковые ручки пришлось в итоге снять, с ними клиенткам неудобно садиться на него. 3)Еще проблема с болтами на сиденье, не все получилось закрутить, какие танцы с бубнами мы...  Читать полностью
20 марта 2024
Кресло с двумя моторами. Первое впечатление: довольна. Для молодых и худых клиенток удобное) Но, если у вас есть достаточно широкие (крупные) клиентки, то сиденья им будем маловато. Пользуюсь 3 месяца не часто, 2-3 клиентки в месяц пока холодное время. И к сожалению, кресло при подъеме на высокой точке стало издавать страшный скрип. И не очень удобно...  Читать полностью
Татьяна Т.
15 января 2024
Достоинства
Красивое, мягкое, но болты так и не смогли прикрутить, так как дырки на основании железа и сидушки кресла не совпадают.
Недостатки
Не совпадают болты, не знаю сможем ли в ближайшее время что то придумать, либо возврат
Может у других кресел все хорошо, но мне с браком досталось кресло. Обидно не маленьких денег стоит.
Олеся Т.
7 декабря 2023