2. Детская комната
  4. Пеленальные комоды и столики
  5. TM SMIKOV
Пеленальная доска для новорожденного на кровать, комод голубая

Пеленальная доска
Название материала
Клеенка
ПВХ (поливинилхлорид)
Размерность
40x80
Материал наполнителя
Поролон

Отзывы о товаре 2982 Пеленальная доска для новорожденного на кровать, комод голубая

изменен 27 августа 2024
Отличная пеленальная доска за свои деньги если не ставить цель что будет 7в1. Основная задача переодевание и смена подгузника у ребёнка. Преобрели когда ребёнку был месяц, пользуемся чуть больше месяца, покупкой довольна. Да, степлером зашито не ровно, но главное скобы все на месте, а пользуемся же мы лицевой стороной. Не обращать внимание на дополнительные...  Читать полностью
Виктория Б.
2 октября 2024
Все супер, удобна в пользовании , очень понравилась
Наталия М.
Пришла в рваной упаковке вся потресканая обивка. Была разочарована. Но сама доска неплохая в принципе покупкой довольна
Екатерина Л.
Отличная доска, правда ножки по намеченным для прикручивания дырочкам не подошли по ширине кроватки, прикрутили по своим размерам.
Виктория П.
Впечатление испорчено. Пришла сломанная, что не видно при получении в пункте выдачи. Скорее всего что-то перевозили сверху. По центру ребенок будет однозначно проваливаться, придется устанавливать дополнительную усилитель либо совсем заменить основу из осп. Необходимо при упаковке закладывать какой-то усилитель
Галия В.
Необходимая вещь для мамочек,рекомендую
Очень удобная вещь для тех, кому нет места поставить пеленальный столик. Понравилось качество. И понравилось , что сделано не из ткани , а из скажем так клеенки. Ребенок пописал можно протереть тряпочкой.
Ирина Р.
Евгения Т.
Олеся Г.
Зарина
Удобная, крепкая. Устойчивая на поверхности (использую в ванной на доске). Покрытие клеенчатое
Евгения В.
Хорошая доска, мы с малышом оценили её удобства.
Жанна С.
Хорошая доска. прям деревом пахнет) осталась довольна!
Минзаля Г.
Покупали на подарок, отличная доска, пришло всё целое, хорошо упаковано, незаменимая вещь, если болит спина и после операции . Рекомендую.
Доска отличная за свои деньги, материал как у клеенки. Брали, чтобы в машине в дороге было удобно менять подгузник)
Николай М.
Баджи С.
Вообще доска хорошая и качественная, но мы из нее быстро выросли
Добротная, мягкая, легкая доска. Пришла хорошо запакованная. Легко моется и протирается. Ножки с саморезами отдельно, можно отрегулировать под комод или кроватку. Все отлично
Радик Г.
С боку была прорезана не сильно
Марина О.
Очень удобная доска для пеленания, постоянно ей пользуюсь. Прикручивать не стали к шкафу, хотя можно было бы
Дмитрий А.
Наталья Ж.
Удобная доска, немного при транспортировке была повреждена
Виктория
Пользуемся регулярно Идеальное если нет места для комода
Елена А.
Отличный пеленальный столик!
л
лиана б.
Ужасное.. Облито чем то!! Как можно отправлять такое?!
Иван Е.
Удобная и надежная! Это уже вторая! Мы одну домой купили вторую на дачу! Нам нравится!
Анжелика Г.
Доска понравилась, рисунок яркий, симпатичный. Упакована была в 2 пленки. Есть небольшой дефект, возможно во время доставки чем-то проткнули, немного задело саму клеенку, не сильно заметно, на эксплуатацию не повлияет. Уголки дополнительно были защищены поролоном.