2. Детская комната

Материал корпуса
ЛДСП
Материал фасада
ЛДСП

Отзывы о товаре 62 Пеленальный комод для новорожденных Атон Сириус 600/4 с ящиками для одежды и полкой, ЛДСП, слоновая кость

Тамара Р.
Симпатичный комодик. Места достаточно для ребенка и для вещей. Была бы большая комната, наверно взяла бы больше и шире и глубже, но думаю нам хватит. Места для малыша раскинутся не слишком много. Нет даже 60см. Размер пеленального места в ногах ребенка 52,5см, где руки 56см, длина 68см. Полочка прям считаю необходима , по опыту старших детей. Нужно...  Читать полностью
Алёна Б.
28 ноября 2023
Недостатки
Инструкция оставляет желать лучшего.
22 октября 2023
Недостатки
В наш город доставка недоступна. Пришлось оформить в другой город и только курьером.
Пришло всё в целости, товаром довольны.
Екатерина Н.
21 октября 2023
Недостатки
при транспортировки повреждена коробка. доставку можно оформить только через деловые линии, а это еще плюс к стоимости
В целом соотношение цена и качество соответствует. Есть некоторые не стыковки, но это не критично. Инструкция по сборке написана доступным языком, так что можно собрать самостоятельно. Присутствует не сильный запах новой мебели.
2 августа 2023
Недостатки
Неправильно сделаны отверстия для крепления ящиков
В целом комод неплохой, только отверстия для ящиков производитель сделал не там, есть теперь зазор
Ольга А.
изменен 26 июля 2023
Достоинства
Быстрая доставка, вместительный, за вечер собрал один человек
Недостатки
Маленький скол на одной детали
Елизавета К.
25 июля 2023
Достоинства
компактный и вместительный. нормальные направляющие ( думала будет хуже). крепенький, устойчивый.
Недостатки
небольшие сколы, в целом некритично
ждала доставку долго - около месяца. Деловые линии, увы, подвели ( комод понравился, соотношение цена- качество. также понравилось что нет запаха "новой мебели" - наверное выветрился, пока шёл)))
Ч
Чупиков Кирилл
19 июля 2023
Недостатки
дешевый лдсп и один фасад пришел набухший, продавец не отвечает в лс
Юлия М.
18 июля 2023
Достоинства
качественный
Недостатки
Очень долго искала комод,боялась за качество. Да и отзывы плюс на минус. Пришел в отличном состоянии без каких либо изьянов.Да сборка небыстрая,но в этом и суть качества.Все продуманно до мелочей,для безопасности пеленания ребенка. очень довольна покупкой.
11 июля 2023
Достоинства
Милый, компактный, удобный
Недостатки
не обнаружили
Комод пришел значительно раньше заявленного срока, за что отдельное спасибо. Всё хорошо упаковано, без сколов и царапин. По инструкции муж собрал без проблем. Комодом очень довольны
4 июля 2023
Достоинства
неплохой комод за свои деньги, вместительный, плюс удобная полка
Недостатки
не обнаружили
Alex S.
3 июля 2023
Недостатки
не много шатается
Пришел раньше чем указано на 3 дня
Ксения Д.
19 июня 2023
24 мая 2023
Достоинства
Несложная инструкция, но стоит пронумеровать детали. Служба поддержки работает отлично.
Недостатки
Все пыльное, в мелкой стружке. Перед сборкой пришлось все хорошо протирать. Имеются сколы.
Комод хороший, твердая 4 .
22 мая 2023
Достоинства
Компактный, симпатичный. Быстро собрали.
19 мая 2023
Достоинства
Размер хорошо подходит для ограниченных пространств, полка сверху для быстрого доступа к часто используемым средствам
Недостатки
Качество материала, большая вероятность, что будут сколы
Тумбочка вместительная, мне досталась без дефектов, есть возможность прикрепить к стене. Ящики с трудом открываются, что в плюс, когда ребенок начнет все открывать. В целом тумбочка не плохая, но цена за не особо качественный дсп с покрытием завышена
Алёна Д.
12 мая 2023
Достоинства
В целом комод хороший, не габаритный, комфортного цвета. Удобная полочка сверху, в дальнейшем там будут находиться средства первой необходимости.
Недостатки
Сложность сборки, местами кривые доски
Юлия В.
11 мая 2023
Наталья В.
10 мая 2023
Достоинства
Очень удобный!
Недостатки
Нет инструкции к сборке
Очень удобный, все вещи поместилось в ящики, предметы гигиены на полке сверху, все что нужно на месте
Варвара П.
22 апреля 2023
Достоинства
Хорошенький небольшой комод за отличную цену! Всем довольны.
Юлия Д.
14 апреля 2023
Достоинства
удобный
всё понравилось
Татьяна А.
11 апреля 2023
Достоинства
Простая и подробная инструкция, очень удобный комодик. Плавная система выдвигания/задвигания ящиков. Не смотря на размеры довольно вместительный.
Недостатки
Не обнаружила
Алена К.
5 апреля 2023
Недостатки
Отсутствие задней ЛДСП стенки
22 марта 2023
Достоинства
шариковые направляющие. размер
Недостатки
сборка, было пару деталей не совсем чистых
рекомендую к покупке, выглядит достойно. надеюсь прослужит какое то время без нареканий
Ольга Ч.
14 марта 2023
Достоинства
Пока еще не собрала комод, но цвет красивый, по размеру комод очень компактный.
Недостатки
Есть сколы, но на двух составляющих сильно отколоты лдсп, в коробке их не было, чтобы подклеить. Одно дно ящика тоже имеет сколы.
Кристина С.
27 февраля 2023
Достоинства
Удобный вместительный
Недостатки
Все, как на фото, удобный и полка очень помогает для мелочей
Анна Т.
12 февраля 2023
Достоинства
Главное достоинство комода - его ширина, когда я увидела, что данный комод узкий и компактный, уже другие модели не рассматривала к покупке. Он занимает мало места, но при этом выполняет все свои функции. Ящики вместительные, сборка трудностей не вызывала. я на 100% довольна покупкой
Недостатки
на верхней полке пластиковая вставка с заусенцами
Повторюсь комод меня привлек тем, что у него нестандартная ширина. Он не занимает много места, верхняя полочка очень удобна, до этого был другой комод ( стандартный) все средства по уходу лежали на пеленальном столике - это не очень удобно
Галина
31 января 2023
Достоинства
Почти нет запаха ЛДСП-это очень радует), вся фурнитура в комплекте,все отверстия сделаны на совесть, ящики закрываются бесшумно.
Недостатки
Дно одного ящика было с облезшей краской в нескольких местах. Островаты углы самих ящиков-было бы хорошо,если бы и там была кромка пвх. Но снижать звезду за это не буду.
Искала комод шириной именно 60см( стандартно везде 80см) и очень рада,что нашла именно такой,с полочкой. Доставили через партнеров-деловые линии,все по времени,четко,прямо до квартиры. Собрали быстро,тк все отверстия вымерены производителем качественно. Спасибо!
Айзада К.
24 января 2023
Александр Б.
19 января 2023
Достоинства
компактный, вместительный. Идеальный вариант, когда мало места в комнате
Недостатки
не выявлены
Брали в малосемейку, поэтому нужен был компактный вариант. Комод полностью оправдал себя. Рекомендую.
5 / 5