2. Детям

Пеленка-кокон

Отзывы о товаре 549 Пеленка-кокон GlorYes! Базовая коллекция

Елена
Светлана Е.
Пелёнка мягкая, молния работает, нам не пригодилась - малышке неудобно, как-то вообще пеленание нам не зашло))
Алина A.
Алина A.
Удобный и красивый, пользовались не долго, отказались от сальников полностью
Мария З.
Вероника М.
Отличная альтернатива обычным пелёнки, не надо мучиться с техникой пеленания и ребенку гораздо комфортнее. Приятная ткань, после стирки не меняется вообще, очень качественная вещь
Евгения Л.
Ирина Б.
Анастасия З.
изменен 21 июля 2024
Для начала не плохо. Тянется, тонкая, дышит, малышу удобно и ничего не сковывает сильно, но может шевелить немного и ручками и ножками. Есть опасение, что со временем растянется сильно ткань и будет руки вытаскивать. Дополняю отзыв: к сожалению не подошел нам кокон, даже в нем ему мешают ручки, держит их возле лица и умудряется обсасывать кулак. Задумка...  Читать полностью
Игорь Б.
K
Kira
1. Весь пакетик изнутри и сам товар грязные. При чем это не просто грязь, а судя по запаху мощное чистящее средство для унитаза или типа того 2. На самом товаре яркая выцветшая полоска 3. При заказе было написано «размер 50-62см» без возможности выбрать размер. Думаю, ну возьму попробовать. В итоге пришел длиной 50см, что мне не подходит. Почему нельзя...  Читать полностью
Светлана Ш.
Анна Г.
Маргарита Е.
Очень удобная вещица, эта пеленка-кокон. Отличная альтернатива обычным пелëнкам, только одевается гораздо быстрее. Малышу в коконе комфортно, ручки ему во сне не мешают, и при этом движения сильно не сковываются.
Анастасия С.
13 июня 2024
Классная пеленка. Удобная. Но успели одеть всего лишь пару раз. Очень быстро малышка выросла из неё.
Александрина А.
Анастасия П.
Полина М.
Достоинства
Покупала на подарок) все понравилось) на новорожденных по размеру) удобно растегивать
Екатерина И.
Екатерина И.
Заказывала один размер в итоге пришёл другой, что очень огорчило. К матерьялу и качеству претензий нет.
Анна М.
Раньше всегда пеленала на ночь , чтобы ребенок спал лучше , но ночью не удобно все время пеленать , решила взять данную пеленку кокон , думала спасение , НО :руку достает , еще когда ребенка держишь столбиком эта пеленка поднимается и получается возле шеи скомкано и опустить не получается потому что малыш в это время уже спит. А так по длине хороший...  Читать полностью
Graboveckaya K.
25 мая 2024
Не знаю , узкая очень мне кажется , но за свои деньги -хорошая
Наталья
25 мая 2024
К качеству вопросов нет. Узкая горловина для ребенка оказалась. В итоге не пользовались
20 мая 2024
Отлично, швы почти все наружу, только шов с молнией во внутрь.
Лидия Б.
18 мая 2024
На первый взгляд хороший кокон пеленка, плотный Еще не пробовали
15 мая 2024
Галина П.
10 мая 2024
Отличная вещь , ребёнку удобно спать не надо пеленать и качество отличное,, спасибо, рекомендую.
Оксана Б.
7 мая 2024