2. Детям

хлопок

Отзывы о товаре 393 Пеленка-кокон Summer Infant

Анна Л.
Вероника С.
РЕКОМЕНДУЮ! Почему не купила из раньше!Единственные пеленки, в которых ребёнок не может достать руки! И не так много места в верхней части(сильно не дает возиться). Молнии с двух сторон(удобно менять подгузник. Спасибо за качественные пеленки!
Очень качественные пеленки. Такая же была у первого ребенка, купила уже второму. Не пожалеете.
Анна П.
Юлия О.
На молнии использовала каждый день до 1,5 месяцев, потом стал мал. С липучками так и не подружилась, верхняя часть постоянно наползала на лицо ребёнку. Оценку не снижаю, скорее всего это я просто криворукая 😅
Дарья Ж.
Очень хороший набор, коконы разные по функционалу: один поменьше на молнии использовала с рождения до 1 месяца. Учтите что вес и рост оба влияют на размер. Малышка хоть и по весу соответствует , но выросла до 56 см и перестала умещаться в длину, со сложенными ножками стало некомфортно. Я перешла на второй кокон, он побольше и на липучках, используем...  Читать полностью
Галина В.
Очень понравились пелëночки! Упаковано всë отдельно в приличные специальные прозрачные конвертики. Не стыдно подарить на рождение малыша! Спасибо! Буду заказывать у вас и другие товары.
Классные, качественные коконы. Идеальный крой и качество ткани. Упаковка заслуживает отдельного внимания - каждая в индивидуальной плотной упаковке на кнопках с инструкцией внутри, затем обе упаковки в зип пакете и еще всё в коробке... Класс!
Валентина Б.
Пока не пользовались, ждём! Упаковка хорошая...
Виктория Б.
Диана Е.
Недостатки
После первой стирки ткань начала скатываться, не знаю как поведëт себя дальше
У
Ульяна К.
Пошит коряво,нам было не удобно в нем абсолютно.ни застегивать,ни спать тем более.липучки прикреплены к ткани не понятно как,в этих местах ткань очень жесткая.
Виктория Ч.
изменен 30 августа 2024
Юлия Б.
Гладкова Ксения
Кокон супер, вторая штука не понятная. Зачем там дырка сзади? В целом не ясно как это должно работать - ребенок вылазит сверху из этой штуки
Вероника П.
Пришли вовремя, качество хорошее, но присутствовал запах каких то приправ. После одной стирки запах ушел
Евгения К.
По качеству пелёнка кокон хорошего качества и пошив аккуратный. Но вот с размером ошибка. Заказывала 56 размер, а по факту кокон всего 49 см. Жаль. Пришлось сделать возврат.
Евгения
Очень классные коконы,помогли в жару - ребёнок в одном памперсе и в коконе гулял. Хорошая альтернатива пеленанию. На молнии кокон подошёл сразу после рождения и до месяца. А на липучках пользуемся уже до двух месяцев.
Юлия Ш.
Материал понравился, буду еще брать
Игнатова Полина
Дарья Ж.
Достоинства
Очень удобно упаковывать малыша для кормления и сна) Ручками себе не мешает и всегда согрет)
Недостатки
Молния вверху в доступе для ротика и малыш может ее брать в рот, облизывать.
Мне показалось что на рост 52-54 только-только, не больше. Дальше нужно брать больший размер. Вряд ли до 3-х месяцев сможем дотянуть с этим коконом.
Софья К.
Ольга Ж.