2. Детям

Хлопок
100% хлопок

Отзывы о товаре 775 Пеленка-кокон Супермамкет

Дмитрий А.
У нас ребёнок активный, данная пелёнка его не удерживает. Качество хорошее.
Екатерина Ч.
Не знаю, но эти летучки вооообще не держат , через пару минут распутывается
Анастасия Д.
Анна З.
Супер вещь. Просто спасение, если ребенка пугают ручки, а обычное пеленание утомило.
Ксения П.
Дилфуза К.
Сергей О.
Алёна Ш.
Супер.именно то,что я хотела.начали использовать с 3 недель жизни.хорошая ткань,прочные липучки.ткань не скаталась и не села после стирки.я очень довольна!
Дарья К.
превзошла все ожидания. моя малышка не любит, когда что-то сковывает движения, поэтому я переживала, что сможет расстегнуть липучки или будет плакать, но все отлично. до этого покупала кокон на молнии, он нам не подошёл, потому что в нем слишком много свободного места. в этом случае ручки плотно фиксируется и ребёнок лежит спокойно. советую!
Анна Б.
Юлия Т.
изменен 18 августа 2024
Первый раз в жизни пишу отзыв, но это крик души. Это видимо сделано для ребенка, который лежит и не двигается. За ночь руки ребенок высовывает 3 раза, абсолютно бесполезная вещь , не тугая , свои функции не выполняет.
Виолетта Т.
В целом удобная , хороший липучки, но ... Не тугой ручки все равно вытаскивает. Подойдет наверное для более спокойных или на отучение от пеленания.
Мария М.
Кристина Ф.
Нам зашло. Сейчас 57см рост, как раз. Ручки вылазят к утру, но я специально застегиваю не очень туго. Засыпать помогает. Эффект такой же как от обычной пеленки, но в разы проще, и не давит на шею, как коконы на молнии, особенно когда руками дергает вверх, мне показалось гораздо более безопасно, чем на молнии.
Елена В.
Лидия М.
Липучки классные! Плоские и хорошо липнут. Можно как плотно запеленать, так и посвободнее, так же на разной полноты реб подойдут. Липучки сделаны так что не поцарапают дите при пеленании. Доставка быстрая. Цвет приятный Из минусов материал тонковат и швы вовнутрь.
Anna K.
Помогает нам на дневные сны только. Ночью руки очень быстро вылезают)
Екатерина А.
Помогает , крепко держит , но пока к ней приноровишься …. Надо уметь правильно надевать . Если научился то спасение ‘
Денис И.
Штука работает, малышка спит в ней бывает по 4.5 часа, без край 2.
Ксения В.
Оксана Ш.
Александр Г.
Вот что. Что. А эта покупка оказалась, точно бестолковой. В итоге. Ткань тонкая и трикотаж, тянется во все стороны. Во время сна, ребенок выбирается без особых затруждений. Так как вернуть уже не получится, то делюсь, не тратьте время и денег на эту бестолковую покупку.
Марина Е.
изменен 29 мая 2024
Задумка хорошая, но липучки это и плюс и минус. Плюс в том, что можно отрегулировать размер и силу стягивания. Минус - если ребенок в течение ночи выпутался, то надо расстегнуть, чтобы перепеленать, а это громко и можно ребенка разбудить. Дочь когда подросла вообще стала смеяться над звуком расстегивающейся липучки, но поначалу ее этот звук пугал. Ну...  Читать полностью
Инна В.
3 мая 2024
Замечательная пеленка-кокон! Отличное качество ткани и липучек! Приятно, что в комплекте идёт шапочка, правда, она великовата для новорожденных, она больше придётся по размеру 3-4 месячным детям.