1. Товары для животных
  5. STEFAN

Многоразовая пеленка для животных
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Количество пеленок в одной упаковке, шт
Бренд
STEFAN

Отзывы о товаре 1518 Пеленка многоразовая для собак впитывающая непромокаемая STEFAN (Штефан), серая однотонная Standard 40х60см, S-40601

Аля Ж.
изменен 6 ноября 2023
Достоинства
Мягкая, теплая, имеет непромокаемый нижний слой. Не занимает много времени в стирке
Недостатки
Не заметила
Пеленками для животных полюбуюсь давно. Захотела немного поэкспериментировать) Купила данный комплект пелёнок так как заинтересовал меня верхний слой. У меня собака Мальтезе, следовательно в моё отсутствие она ходит в туалет на пелёнку. Так как в комплекте...  Читать полностью
Элина У.
23 октября 2024
Светлана В.
23 октября 2024
Наталья А.
21 октября 2024
Божечки,пелёнки просто клаааасс🥰💕💕💕👍спасибо огромное продавцу за эту находку 👍 Ерунда,когда пишут,что меняют пелёнку раз в день!!! её хватает минимум на 4 дня(проверено!) Ни запаха за эти дни,ничего не протекает.Заказала ещё 2 такие для нашего нового пёсика 😇🥰
Николай П.
21 октября 2024
Отличная пеленка. Хорошая впитываемость. Бортики не дают растекаться . Беру вторую.
D
Daria S.
20 октября 2024
Пеленки отличные. Ничего не протекает, сразу впитывается. Боялась как поведут себя после стирки, но все отлично, стираю достаточно часто, ничего им нет. Запах сдерживают, сразу после использования ничем не пахнет, но они не волшебные, конечно если лежат больше 2-х дней начинают попахивать, но это ведь логично. Очень стильно смотрятся, в глаза не бросаются...  Читать полностью
18 октября 2024
Олеся У.
Карина В.
изменен 16 октября 2024
Все пришло аккуратно и в целости! малышка понюхала и сразу сходила))
Ирина к.
Ольга О.
16 октября 2024
Хорошие пелёнки, но двух мало, надо ещё брать две. Чтобы успевали высохнуть нормально.
Татьяна Щ.
15 октября 2024
Ольга В.
изменен 14 октября 2024
Супер-пеленки! Качество лучше, чем ожидала! Стирается легко, просто промыть под краном. Мягкая и тёплая, животным понравилась, теперь используем как лежанку, буду заказывать еще!
изменен 13 октября 2024
Достоинства
Никаких !
Недостатки
Выброшенные деньги
Мы перепробовали все возможные пеленки , есть у нас дороже , чем эти и дешевле , но такое качество вижу в первые , на первый взгляд плотные и в голову не могло прийти , что весь паркет будет под ними мокрый , у нас собачка мини , вес 2,5 кг , сходила 3 раза и всё мокрое насквозь , проще было ничего не стелить , результат тот...  Читать полностью
Людмила К.
13 октября 2024
Виктория М.
13 октября 2024
Хорошие пеленки, но маленькие. Благо у меня мини шпиц и он туда помещается. Второй раз не закажу из-за размера.
Евгения В.
12 октября 2024
Собака ходит на него отлично, заказываю уже повторно, спасибо за хороший товар!
Татьяна Ш.
11 октября 2024
Елена Х.
10 октября 2024
Галина Ч.
10 октября 2024
9 октября 2024
Для йорка 3,3 кг само то, обычно используем лоток с одноразовыми пеленками, но они что-то сильно выросли в цене, решили попробовать многоразовые. Впитывают на мой взгляд хорошо, собака из лотка выходит с сухими лапками. Посмотрим сколько прослужат
Андрей Б.
8 октября 2024
Достоинства
Впитывает очень много, поверхность при этом выглядит сухой. Легко стирается, быстро высыхает.
Недостатки
Запах мочи всё-таки остаётся.
Выбирайте хорошее средство для стирки. Запах мочи из него непросто вывести.
Ирина Г.
8 октября 2024
Хорошие добротные пеленки, стоят своих денег. Еще пока не стирала, но общее впечатление положительное
Кристина З.
7 октября 2024
Пришли совсем маленькие пеленки,таких размеров даже нет в размерной сетке
Тюленева Ольга Петровна
Очень хорошие пеленки. Постелили в клетку щенкам. Все довольны
Татьяна Т.
6 октября 2024
Первое впечатление отличное. Плотные, приятный на ощупь верхний слой. Посмотрим как поведут себя в работе. Взяла их не по прямому назначению использовать, а подставить под пурифайер.