2. Подгузники и гигиена

Размер пеленки
75 х 75 см
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 1193 Пеленка непромокаемая многоразовая 75х75 см MULTI-DIAPERS, клеенка детская, 1шт

Анастасия Р.
н
наталья щ.
Алина Ш.
изменен 13 сентября 2024
Хорошие пеленки, 3 разных размера. Каждая пеленка в индивидуальной упаковке. Спасибо большое продавцу за подарочек -сумка под подгузики.
Яна
Елена Р.
Собирается сильно,не плотное, сверху если стелить пеленку то пойдет.
Александр Г.
Роман И.
Отлично, в подарок положили сумку для погузников с непромокаемым слоем, на молнии.
Татьяна О.
Достоинства
Симпатичная клеенка
Недостатки
Не впитывает влагу ( не пелёнка)
Ольга Р.
Заказываю уже не в первый раз☺️ в этот раз взяла племяшке..не промокает…сыну 7 лет, осталось до младшего, ему 2… с ней за столько лет ничего не случилось и до сих пор не промокает☺️
Анна Л.
Lana
Клеёнка двухсторонняя, не двухслойная! Я неправильно поняла, когда делала заказ. Это просто клеёнка, белая и на ней основа тканевая цветная непромокаемая. Но для моих целей, переодевать памперс, отличная вещь. Ее можно помыть мокрой губкой, как скатерть протереть. И всё.высознет моментально. При сворачивании, пелёнка занимает места не больше одноразовой...  Читать полностью
Елена Ш.
Это не пелёнка, а обычная и яркая клеёнка. Я расчитывала, что верхняя часть будет тканевая, чтоб можно было малыша укладывать на не без доп.трикотажной пелёнки
Наталия М.
Максим К.
Айгуль Б.
Надежда И.
Олеся В.
Наталия М.
Ефимова Т.
Замечательные клеенки разных размеров, одна клеенка с резинкой на матрас, очень яркие красивые рисунки. Никакого запаха резины, и в подарок еще шла сумочка для памперсов не промокаемая. Советую для покупки
Наталья В.
Приятное к телу клеёнка. Можно класть ребёнка прямо на неё, не холодно.
Инна А.
Достоинства
Указан состав - микрофибра, по факту же дешевая синтетика из которой китайцы куртки шьют. Не удивлюсь если они и сделаны в Китае, а Российские только этикетки
Any G.
Гульназ М.
Светлана Б.
Пеленка пришла быстро, рекомендую, продавца, качество хорошее, пришло в пакете закрыт качественно
Александра М.
Пелёнка не протекает.Стираем в обычной стирке.Заказываем этой фирмы уже второй раз
Любовь С.
Написано на упаковке непромокаемая многоразовая пеленка, по факту это просто клеенка
Александр Г.