1. Хобби и творчество
  3. Аксессуары
  4. Сумки и тубусы
  5. art modernista

Пенал для акварели
Назначение материала, аксессуара для рукоделия
Рисование, Живопись
M-metal 64 кюветы/полукюветы коричневый
Дуб, Металл, Магнит, Ясень

Отзывы о товаре 43 Пенал для акварели Art Modernista под кюветы и полукюветы U64 деревянный с металлическими рядами, дуб/ясень

Яна С.
2 октября 2024
Очень нравится этот пенал, люблю его, использую всегда дома, украшение стола. Вмещает все мои любимые цвета, и еще остается место для новых. Магниты очень крепкие, надежные. Большое пространство для смешивания. Пользуюсь уже полгода и единственный минус в этой палитре - это неудачная поверхность для смешивания. Для сравнения сфотографировала с другой...  Читать полностью
Сахаяна З.
Крутой пенал, но мне пришел с браком, перезаказала
Юля Ш.
Пенал шикарный. Но один уголок пошорканый как будто. Поэтому мой перфекционист остался доволен не в полной мере)) но звезду снимать не стала
Игорь Р.
Отлично упаковано. Супер палитра. Дуб. Все ровно и плотно. Магниты крепкие. Кюветы на магнитиках держаться отлично. Рекомендую.
Жилкина Ксения
26 апреля 2024
Удобный бокс. Храню краски и в части с палитрой тоже. Самое то под акварель
Екатерина Р.
25 января 2024
Достоинства
Конечно пенал превосходный
Недостатки
Доставка повредила даже не смотря на хорошую упаковку и пупырку. Огорчилась из-за этого
Как так эту коробку швыряли никому не известно, однако вмятина такая, что не вправить. явно с приличной силой киданули
Мария Б.
26 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый и качественный
Тяжелый, небольшая вместительность
Таисия П.
5 декабря 2023
Достоинства
Замечательная вещь! очень была рада получить
Недостатки
Ещё не было в использовании, только получила, но очень довольна
Екатерина Б.
8 ноября 2023
Достоинства
Супер крутой пенал, который я давно хотела и наконец-то приобрела) Тяжёленький, качественный, в комплекте положили магнитную ленту, чтобы клеить на кюветы, чтобы они магнитились к магнитным рядам. Лично мне не пригодилась лента, у меня и так уже на всех кюветах была наклеена подобная, но всё равно здорово, что производитель об этом позаботился. В общем...  Читать полностью
Виктория С.
24 октября 2023
Достоинства
Очень красивый и вместительный пенал, натуральные дерево, идеально отшлифован - просто восторг!
Недостатки
Огромное спасибо бренду за прекрасные товары для художников и еще отдельное за упаковку - все было красиво запаковано в крафтовую бумагу с желтой лентой, в комплекте шла открытка и памятка по уходу.
ПД УДАЛЕНЫ
5 октября 2023
Достоинства
Отличное качество изготовления, удобный хоть и тяжелый, ребенок очень рад подарку.
Диана
изменен 17 сентября 2024
Давно хотела себе такую палитру. У меня вошло по 8 полукювет от Дэниел Смит в ряд, в перемешку с полукюветами с али
Маргарита Б.
20 июля 2023
Достоинства
классный запах дерева, приятно держать в руках, качестченно сделано
Недостатки
долгая доставка
в подарок положили наклейку и открытку, есть инструкйия по уходу
Анастасия М.
4 июля 2023
Достоинства
Качественный деревянный пенал
Недостатки
Полукюветы встают с небольшим зазором(
Рада, что приобрела, отличный товар
Алёна М.
26 апреля 2023
Достоинства
Шикарное качество, приятная фактура дерева. Очень нравится цвет. Магниты хорошо держат. Кюветы идеально помещаются по размеру.
изменен 10 апреля 2023
Не первая палитра у этого бренда, раньше по качеству не было вопросов. Но в этот раз пришла палитра с небольшим люфтом — магниты держат, но сами грани сходятся не идеально, поэтому крышка щелкает, стучит. Не критично, возврат оформлять не стала, так как доставка долгая, чтобы ждать другой экземпляр, но неприятно — было бы здорово, чтобы проверяли перед...  Читать полностью
5 апреля 2023
Достоинства
Идеальное качество. Дерево, магниты - все на высоте. Кюветы и полукюветы встают, как влитые, очень удобная палитра.
Недостатки
Не обнаружено
Жалко, что был последний, хотела взять еще два
24 марта 2023
Все супер. Я в восторге — заказала еще одну поменьше)
Дмитрий
19 марта 2023
Достоинства
Пенал — просто огонь. Магниты не только на «закрывании» крышки, но и с торцов — для «режима палитры»
Недостатки
Цена кусачая, конечно. Но ради такой красоты можно душу дьяволу продать
Продавец забыл положить магнитную ленту (чтобы крепить кюветы) — написал, отправили в тот же день 💜
Павел Ч.
27 февраля 2023
Вопреки указанной вместимости, 9 полукювет (перепробовали 3 разных бренда) в ряд не входят.
Гусева Анна
16 января 2023
Достоинства
Эстетический (это слово зацензурят Ор.. зм)😘
Недостатки
Долго раздумывала по поводу заказа, думаешь но зачем тебе ещё палитра, их и так несколько, но пластмасса она и есть пластмасса, а тут такая неописуемая красота, 31.12 решила, что Art. Modernista будет моим Дедом Морозом, спасибо настолько красивый и компактный пенал (ожидала, что то громоздкое), кстати последний...  Читать полностью
Евгения Щ.
3 января 2023
Достоинства
Качество с любовью!
Недостатки
Это вдохновляющее сочетание эстетики и удобства) Хочется рисовать бесконечно) Самый лучший подарок на Новый год и не только) Спасибо❤️ Все красиво упаковано, приятные дополнительные мелочи для радости)
1 января 2023
Наталья
29 декабря 2022
Достоинства
Удобно
Недостатки
Цена
Приобрела на подарок.
Александра С.
изменен 28 декабря 2022
Достоинства
Выглядит очень солидно. Сильные магниты. Удобство.
Недостатки
Дерево немного выгнулось после того, как пенал побыл закрытым пару суток. (фото в комментарии) Будем наблюдать. Все таки деревоматериал капризный.
Купила этот пенал, как подарок к новому году и с радостью заполнила его кюветами с краской. Но вернувштсь к рисованию через пару дней, заметила что он больше не стыкуется плотно и между крышками есть сильный зазор. Списалась с продавцом, сказали что поменяют если не придет в нормую Такое случается. В любом случае очень рекомендую!
16 декабря 2022
Достоинства
Дизайн, качество изготовления
Недостатки
Палитра просто восторг! Дерево идеально обработано, тактильно очень приятное, магниты крепкие, кюветки хорошо ложатся...Отдельного внимания заслуживает упаковка товара: завернуто в крафтовую бумагу со штампиком производителя, перевязано ленточкой; дополнительно вложен конверт с открытками и рекомендациями по уходу за...  Читать полностью
Наталия С.
14 декабря 2022
Достоинства
Очень красивый пенал, сделан с любовью из натурального дерева, держать в руках одно удовольствие
ПД УДАЛЕНЫ
23 ноября 2022
Достоинства
Качественная палитра на 80 полукювет
Недостатки
Это моя вторая палитра данного производителя, на этот раз для полукювет. Качество изготовления идеальное, крепкие магниты 👍🏻
Короткевич Надежда
14 июня 2022
Достоинства
Качество, эргономичность, эстетика
Недостатки
Нет)
Пенал шикарный. Приехал тщательно упакованым в транспортировочную обертку и внутри в крафт бумаге и мило перевязан желтой ленточкой), плюс пару открыточек, инструкция по эксплуатации и наклейка. Обработан тщательно, тактильно приятный. Есть с чем сравнить, до этого заказывала у одного известного производителя подобных...  Читать полностью