2. Уход за лицом

Вид средства для ухода
пенка
Тип кожи
Для жирной кожи, Для комбинированной кожи, Для проблемной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Тонизирование, Увлажнение

Отзывы о товаре 264 Пенка Очищающая Себо Контроль, Biomatrix Farmline, 180мл, очищение кожи, от черных точек и комедон

Виктория Р.
14 октября 2024
У меня очень проблемная кожа, вся в комедонах. Это единственная пенка, которая мне подходит, беру 5 раз, соотношение цены и качества отличное. Ее хватает очень надолго, пенится, мылится очень хорошо.
Зарема А.
Хорошая пенка, но немного подсушивает кожу. После умывания сразу использую крем.
Диана Н.
Всё хорошо
Давно пользуюсь этой проф.маркой. Цена и качество отличное, спасибо ПэкГалатее
Пенка хороша, запах приятный и нежная текстура, тратиться вроде как экономно , вообщем мне понравилась , рекомендую 👍🏻
Это моя любовь. Обалденная косметика. Качество на высоте , беру всегда. Спасибо .еще бы скраб для лица с клюквой
У меня комби кожа, склонная к высыпаниям, с пост акне, 55 ступенчатый уход, полный фарш))))пенка бомба, не стягивает, не сушит, после нее кожа бархатная и мягкая, за ту цену что я её приобрела это вообще сказка, лучше взять такую баночку, от проверенной фирмы, чем покупать масс маркет с непонятным составом. Однозначно к покупке настоятельно рекомендую!..  Читать полностью
Очень нравится, беру не первый раз
Алина Н.
Наверное, это одна из самых лучших пенок, которыми я пользовалась. Прыщей заметно стало меньше. Рекомендую
Анна Ф.
Пенка пришла вот в таком виде, плюс немного протекла. Упаковочная коробка была мятая. Скорее всего это не вина продавца, но всё равно неприятно
Ярослав Ч.
Отличная умывалка. Хороший дозатор, приятная консистенция, есть приятный слабый запах (не раздражает). Смывает почти до скрипа, но все же без него, в отличие от корейских. Тут кому что нравится
Бурмистрова С.
Хороша.Если правильно человеку дать в использовании.Т.е после консультации с косметологом нужно подбирать средство под вашу кожу.
изменен 26 августа 2024
Любимая пенка, не сушит кошу, после умывания нет стянутости, экономична, одно нажатие-одно умывание, приятно и нежно пахнет.
Анна Г.
Очень мягкая и деликатная пенка, хорошо очищает
Патимат А.
Мое средство ухода , боялась заказать с озона, но пришел мой давно знакомый друг ))
1 июня 2024
Все отлично 👍🏻
Лидия А.
Очень нежное умывание. Не сушит кожу. Экономичный расход по сравнению с гелями.
Нина Г.
20 мая 2024
Очень жидкая, из дозатора водичка вытекает, скорее всего была заморожена.
Надежда Б.
8 мая 2024
Понравилась, не сушит кожу, прекрасно очищает поры
29 апреля 2024
Уже год пользуюсь только этой пенкой. Топ 🔥
Яна Ш.
24 апреля 2024
Отличная нежная пенка для очищения лица.
24 апреля 2024
Не стоит своих денег
а
айгуль Х.
12 апреля 2024
Обожаю эту пенку
Катерина С.
19 марта 2024
Хорошо упакован. Пакет + коробка) Вкусно пахнет, отлично смывает косметику .. У меня комбинированная кожа все же не много подсушивает после умывания, но кожа мягкая,чистая)
12 марта 2024
Достоинства
Отличное качество продукта
Пенку беру не первый раз, косметику смывает отлично, лицо гладкое, нет стянутости. Кожа у меня возрастная.
6 марта 2024
Достоинства
👍🏻
Вера К.
4 марта 2024
Упаковано очень хорошо, запах приятный, текстура нежная. Про эффективность чуть позже.
Алина М.
1 марта 2024
Достоинства
Пенка понравилась, пришла в целости. Отдушка не навязчивая, приятный аромат(сладко-травянистый). Долго искала пенку-умывашку для гормонально сухой кожи и нашла. После умывания нет ощущения сухого скрипа на лице и после не пересушивает, но и нет увлажнения. Использую как часть очищения после гидрофильного масла. После лучше пользоваться увлажняющем ...  Читать полностью
22 февраля 2024
Достоинства
Хороший
Быстрая доставка
Юлия Р.
8 февраля 2024
Достоинства
Очень мягко очищает кожу. Приятный.