1. Спорт и отдых
  2. Спортивное питание
  3. Препараты для связок и суставов
  4. Zolten Tabs

Препарат для суставов и связок
Основной компонент
Коллаген
Вкусовой акцент (вкус)
Лимон
Упаковка
Пластиковая банка
Состав
Коллаген гидролизованный говяжий, мальтодекстрин, ароматизатор натуральный, лимонная кислота (антиокислитель), метилсульфонилметан, витаминный премикс (витамин С (аскорбиноваякислота), витамин Е (токоферола ацетат), витамин А (ретинола ацетат), витамин Д3 (холекальцифе- рол), биотин, витамин В1 (тиамина моногидрат), витамин В2 (рибофлавин), витамин В3 (никотинамид), витамин В5 (пантотенаткальция), витамин В6 (пиридоксинагидрохлорид), фолиевая кислота, витамин В12 (цианокобаламин)), аскорбиновая кислота, цинка цитрат, сукралоза (подсластитель), гиалуроновая кислота.

Отзывы о товаре 520 Пептидный коллаген порошок Zolten Tabs с витамином С, вкус лимон, добавка для кожи и волос, препарат для суставов и связок 210 г, растворимый, 30 порций

м
марина к.
Беру уже не первый раз. Кожа стала эластичнее и более увлажнённая. Ногти стали более плотнее и крепче(это заметил мастер по маникюру). Волосы стали более блестящими и быстрее растут. Отсутствуют аллергические реакции ( я на гв.)
Лилия П.
Достоинства
хорошо размешивается, легко пьется
Недостатки
воды наливаю побольше, иначе кисловато
Алёна П.
Валентина И.
Купила впервые, судить о результатах рано
Анастасия Д.
На вкус достаточно приятный, для коллагена)) в такой форме усваивается лучше всего, буду принимать, потом по эффекту отзыв дополню.
Юрий Г.
Коллаген приятный на вкус.результат,виден.советую.
Валерия С.
Коллаген развожу в 250-300 мл воды комнатной температуры. Понравилось, что порошок быстро и полностью растворяется, не образует комочком. Аромат грейпфрута у получившегося напитка ненавязчивый, а вкус с небольшой кислинкой, без сладости. Пьется легко, неприятного привкуса во рту не оставляет. На одну порцию напитка нужна всего одна мерная ложечка порошка...  Читать полностью
Эльмира Х.
Хороший коллаген,рекомендую!
Дарья М.
Специально выбрала лимонный вкус - обожаю все цитрусовое, особенно с лимоном. Вкусно, даже в какой-то степени освежающе. Пьется легко) банка большая еще и ложка мерная в комплекте 20 грамм
Виктория К.
Пью коллаген неделю, на вкус хороший, о его качествах говорить еще рано, но главное верить что все не зря) заказала вторую банку с другим вкусом. Растворяется хорошо.
Кристина П.
Коллаген понравился: вкус приятный, не навязчивый. В составе есть витамин С для лучшего усвоения. Заметила, что ногти стали крепче и не слоятся
Кристина К.
Большая банка коллагена, пахнет вкусно, разводится легко. На вкус приятный. Плюс то что в составе есть еще и набор витаминов
Кира Ф.
Коллаген вкусный Рекомендую
Дмитрий К.
Брал грейпфрут, приятный вкус, без химии, легко растворяет в теплой воде
Нелли К.
Пью 3 месяц это мой третий вкус, не заметила каких то изменений, но я пью не каждый день, бывает забываю или уезжаю, банку с собой не беру, поэтому так.. Но буду продолжать, надеюсь, что у меня он усваивается)))
Елена Д.
Отличный коллаген. Беру вторую банку
Екатерина Л.
Коллаген с витамином с для лучшего усвоения,очень понравился вкус грейпфрута. После применения состояние кожи становится заметно лучше. Смешиваю в шейкере с соком или водой.
Товар пришел хорошо упакован. В наличии мерная ложечка,что очень удобно. По вкусу очень приятный, пьётся легко,растворяется полностью без усилий. Витамин С идёт бонусом,что не может не радовать. Товар качественный и вкусный. К заказу рекомендую.
Плетнев Николай
Отличные витамины, после употребления, появилось больше энергии и сил. Всегда пропиваю, перед зимним периодом. Витамины приятные на вкус, пьются легко.
Как только начала пить этот коллаген, сразу заметила что стали расти новые волосы и ногти стали крепче. Беру уже второй раз и ни чуть не пожалела)
Кристина Т.
Коллаген понравился, хорошо растворяется в воде. На вкус приятный, пьется легко. Результатом довольна, улучшилось состояние кожи, ногтей и волос
Олеся Ш.
Всё пришло целое, упаковка не треснутая. О результатах говорить рано, позже дополню отзыв. Спасибо продавцу
На вкус приятный. Кожа стала лучше за несколько дней. И суставы стали меньше болеть
Брала с лимоном, решила попробовать с малиной, тоже приятный, мне нравится коллаген, беру на постоянной основе
Алена Л.
Очень вкусный коллаген, пить приятно не противно. Быстро размешался без комочков. Хороший состав аж 6000 мг коллагена в одной порции + витамин С.
Корниенко Л.
Отличный коллаген. После беременности волосы начали выпадать. Ногти стали ломкие. Пропила курс коллагена. На голове даже пушок появился. Я в восторге
Эльвира К.
Отличный коллаген, легко разводится даже без шейкера, очень вкусный, боль в коленях значительно снизилась, волосы больше не секутся, ногти стали крепче.
Таня Ру
Упаковка в пленку хорошая и защита от вскрытия есть. Мерная ложка внутри. Разводится сразу в воде, вкус приятный. И очень полезно. Пью по рекомендации крсметолога.
Коллаген с приятным вкусом. Срок годности свежий. В наборе есть удобная мерная ложечка. Принимаю его с удовольствием и результат уже виден Пропала сухость на лице и покраснение