1. Аксессуары

Пол
Женский

Отзывы о товаре 169 Перчатки Redelio

16 октября 2024
супер. мягкие удобные. взяла 7.5 думала малы, во время ношения растянулись немного сели комфортно
Елена В.
9 октября 2024
упаковка зачёт. ручка в подарок. перчатки мягкие,без всяких лишних декоративных деталей-то,что люблю. цвет рыженький очень хорош. мягкие ,хочется трогать постоянно.
Виктория Ш.
8 октября 2024
Благодарю производителя за такие хорошие перчатки и уважительное отношение к покупателям. Пришли в фирменном черном пакете с логотипом бренда, далее внутри картонная коробочка с логотипом. Сами перчатки в полиэтиленовом пакетике, под ними упаковочный пакет Бренда и ручка как подарочек. Так приятно было распаковывать!!! Благодарю вас!!! Так держать!!..  Читать полностью
Ольга Р.
7 октября 2024
Светлана М.
Надежда Н.
Перчатки прелесть! Кожа мягкая, цвет прекрасный, размер подошёл, даже снимать не хочется. Буду заказывать ещё красные. Спасибо большое.
Нина В.
Перчатки очень понравились.Для меня всегда сложно купить перчатки.Размер 9 и длинные пальцы.Рада, что нашла эту фирму. Красиво и качественно. Даже упаковка достойно выглядит и подарок, что приятно!Буду ждать зимние перчатки.
Наталия Т.
Суперские перчатки, причем нашего производителя! Очень качественные и приятные на ощупь. Тепленькие и красивые. Подойдут в подарок, т.к. очень достойно упакованы. Сначала взяла 37.5 но, они оказались маловаты. 38 размер сел идеально. 100% рекомендую к пркупке!
Ирина Л.
Перчатки хорошие, кожа мягкая, строчка ровная, шерстяная подкладка не колючая, приятная. Цвет соответствует заявленному белому, что очень порадовало. Отлично упакованы. Подойдут даже в подарок, есть фирменная коробка, к ней пакет и ручка.
Достоинства
отличные перчатки
Недостатки
На длинные пальцы. Сели идеально.
Илона Б.
Людмила С.
Достоинства
Превосходные перчатки, просто прелесть! Отличная кожа, мягкая!Цвет просто шикарен, такой и хотела!
Продавцу отдельная благодарность за качественную упаковку товара. Перчатки были упакованы в пакет и хорошую картонную коробку, а также все дополнительно было упаковано в плотный фирменный пакет! В подарок ручка и пакет)) Приятно, Спасибо))
Илона Б.
Очень красивые, кожа качественная, выделка отличная, спасибо большое🌷
Любовь Ш.
Анжела С.
Прекрасное качество товара. Очень тонкая выделка кожи козленка. Перчатки мягкие и комфортные. Цвет шикарный. Размерная сетка соответствует. На обхват ладони 19 см идеально сел размер 7.5. Яркий акцент в гардеробе и теплота рукам обеспечены. Рекомендую товар к приобретению.
Резеда Н.
Юлия В.
Татьяна Т.
Достоинства
на длинные пальцы
Недостатки
мягкая эластичная кожа, красивый цвет.
29 июня 2024
Упакован с уважением к покупателю, приятно было раскрывать. Перчатки подошли по размеру. Мягкие, приятные на ощупь. Спасибо продавцу и производителю
Марина Ч.
29 июня 2024
Достоинства
Замечательные перчатки🔥🔥🔥
Недостатки
На мои пальцы ещё бы пара-тройка миллиметров)
Всё отлично. Упаковка, подарок! Спасибо.
изменен 22 июня 2024
Перчатки супер, у меня длинные пальцы, я боялась что не подойдут, но они супер, всё подошло
Отличные перчатки! Очень мягкие! Прекрасно пошиты! Надеюсь послужат долго, согреют руки в холода. Спасибо ! Да! Прекрасная упаковка! И подарочный пакет! И ручка как презентик. Очень-очень рекомендую ! Спасибо производителю, продавцу и озону!
Василиса Ш.
Прекрасные перчатки! Очень мягкая кожа. Пошив замечательный! Большая благодарность мастерам и продавцам!
Александр С.
19 мая 2024