1. Товары для животных

Особенности переноски
Жесткий каркас, С дверцей, С кормушкой, Съемное дно
Размер животного
Крупный, Малый, Средний

Отзывы о товаре 690 Переноска для домашних животных "Чистый котик" 52,1x34x33 см., решетка-поддон, поилка-кормушка, бело-серый

Ника З.
11 октября 2024
н
нАТАЛИЯ Ш.
8 октября 2024
Достоинства
Очень хорошая качественная переноска
Недостатки
У нас питомник кошек Мейн-Кун… заказываем для отправки котят… последняя пришла без болтов… если можно, вышлите недостающий комплект.
Дмитрий К.
8 октября 2024
Юлия Ж.
6 октября 2024
переноска суперская, спасибо продавцу.
Лариса Т.
5 октября 2024
нормальный бокс,просторный ,есть решетка на полу,лапки будут сухие,собственно из за этого и выбрала эту переноску
Алексей М.
4 октября 2024
Всё пришло комплектно. Собрал с небольшими усилиями - имели место незначительные несовпадения низа и верха, но после сборки никаких зазоров не обнаружил. Есть небольшие наплывы на элементах дверцы, пока не снял их "нулёвкой", плохо закрывались замки. Поэтому 4 звезды. После шлифовки наплывов проблема ушла.
Евгений К.
2 октября 2024
Достоинства
Хватает на двух котят или одного кота, удобная, не слишком громоздкая
Хорошая переноска
доставка быстрая 🤝❤️упаковка супер , всё в целости и сохранности,сборка не сложная ,покупкой довольна, Спасибо продавцу ❤️ и Озону 🤗 Рекомендую товар и продавца 👍👍👍🔥
Инна П.
На первый взгляд нормальная переноска, посмотрим в эксплуатации
Алена
Достоинства
Удобный, хорошо упакован
Недостатки
В комплектации не хватило 1 болтика, ладно до вылета сутки, успела найти замену, а так за это минус 1 звезду
Юлия
Описанию соответствует. Но верхняя крышка кажется хлипкой,под весом 6кг кота прогибается. Коту не понравилось. Предпочёл старую тесную сумку))
Светлана П.
Все пришло в полном комплекие, упаковано в пупырчатую пленку и коробку. Пластик без запаха. Брали для большого кота, мейн-кун 7,5 кг. Сегодня проверим, возможно дополню отзыв.
Мария К.
Качественный пластик. Удобно что есть для входа в переноску. Единственный минус, это нету длиной лямки.
Оксана Ж.
Суперская,просторная,добротная,поастик отличный,не вонючий,моему Зюзюке понравился,а это главное👍
Игорь А.
Алексей И.
Очень качественная за такие деньги. Кошка сразу оценила
Достоинства
Прямые борта
Недостатки
Мне показалась тяжеловата. Очень тяжелая, мощная решетка, перевешивает.
Лика Щ.
Хорошая переноска. Закрывается не на пластиковые защелки, а на болты. Кошкам в ней просторно. Можно встать в полный рост или лечь вытянувшись.
Марина И.
Подходит для небольшой собачки. Внутрь надо класть матрасик, а то на дне пластмасса
Андрей Ч.
Анна А.
Светлана Л.
Достоинства
Хорошая, устойчивая, красивая.
Металлическая крышка, закрывается так, что наш умный кот не смог открыть. Для кота 6,4 кг самое то.
Отличная переноска, двум кошкам комфортно и просторно
Лариса Т.
отличная надежная клетка и на полу решетка,под ней пеленка щенок сухой и чистый
Лидия Н.
Достоинства
Качественная, прочная, с кормушкой, есть доп. болты, сетка на полу
Для перелёта отличный
Наталья Ю.
Сначала прочитала отзывы,очень смутило,что собирается неудобно.Думаю, зачем заказала,ведь не соберу.Так вот собрала быстро и легко .Спасибо за отличную упаковку в пупырку.Все целое и упаковано бережно с любовью к покупателю.Рекомендую.
Рута Б.
Достоинства
Переноска просто шикарнейшая! И огромная! Думала, что двойка, а она по вместимости будет как тройка. А решетка внизу так это просто удача и непонятно, почему это такая редкость? Купила одну двойку и две однерки. И еще бы купила, но увы, больше нет ((
Недостатки
Нет, одни только достоинства!
Если вам повезло нарваться - хватайте, не пожалейете!!!
изменен 4 сентября 2024
Отличная переноска, пластик качественный