1. Товары для животных

Малый, Средний

Отзывы о товаре 86 Переноска для собак кошек и животных сумка мягкая

Инна М.
изменен 26 октября 2024
Дно крепкое, хорошее, обвернуто внутри шерстяной тканью. Коты заценили, рекомендую. Переноска среднего размера, но мейн-кун влез.
N
Nadezda s.
20 октября 2024
Отличная, плотная переноска. Есть удобные карманы и отсек для фиксации на ручки чемодана. Ручки прочные, замки надежные. Размер подходит для большинства авиакомпаний.
Марина С.
19 октября 2024
отличная переноска 👍 крупная, но в стандартах самолетов. внутри лежак сверху мягкий, снизу твердый, можно использовать отдельно как лежак. в комплекте также миска дорожная и пара пеленок. Вообщем отличная сумка для котов путешественников
10 октября 2024
Диана З.
Достоинства
Очень хорошая милая переноска с твердым дном и кармашками. Собачке тоже нравится
Ольга З.
Достоинства
Хорошая, добротная сумка. Фурнитура хорошая, все замочки работают. Взяли для перелета. Отзыв дополню в октябре.
Недостатки
Вполне рекомендую. На момент нашей покупки ценник был очень удачный!
Отличная, дно прочное и мягкая подстилка, супер рекомендую
Сергей К.
Хорошая и удобная переноска , кошка 4.5 кг , места хватает более чем !
Похожа на хоккейную сумку, на победе не проходит по габаритам, собака в ней как в картофельном мешке
Отличная переноска, множество способов открывания. Удобное съемное дно. Твердое, не прогибается, чехол уютный и главное съемный. Идеально ставится на подлокотник между передними сидениями, подбирали именно по этому параметру. Перебрали несколько переносок, пока выбирали, эта идеальная. Кот тоже доволен.
Анастасия С.
У меня три такие переноски. Всем из рекомендую! Отличные!
Андрей В.
Ирина Д.
Любовь О.
Сергей Л.
13 июня 2024
Сумка очень понравилась, ничем не воняет, качественно прошита, смотрится дороже чем стоит
Анна
13 июня 2024
Отлично! Вместительная сумка, легкая, твердая подложка из фанеры в мягком чехле, чехол снимается, можно постирать. На дне ножки- можно спокойно ставить на землю- дно не испачкается. Предусмотрено крепление на ручку чемодана. Ручка длинная через плечо, но ей даже на пользовались, потому что длинные и сами боковые ручки- надеваются на плечо. Перевозили...  Читать полностью
Екатерина Н.
24 апреля 2024
Отличная переноска, форму держит, визуально казалась меньше )
изменен 22 апреля 2024
Сумка ооочень большая, для собак средних размеров. Купила для переноса 2х кошек. Лежак, миска и 2е пелёнки в комплекте. Машина и муж помогут в перемещении. Фото загрузить не удалось.
Ольга Г.
18 марта 2024
Замечательная переноска для маленькой собачки и её небольшой хрупкой хозяйки😊 Лёгкая, удобная, соответствует параметрам для авиапутешествий. Подбирая сумку, я руководствовалась рекомендациями авиаперевозок животных (фото 5, 6). Спасибо за переноску и наполнение, быструю доставку. Попозже добавлю фотографии непосредственно из поездки🙂
Елена Е.
6 февраля 2024
Достоинства
Просторная, качественная, стильная 🌈🌈🌈
Много переносок перемерили, но остановиоись на этой🌈🌈🌈 Продумано до мелочей, форму держит🌺🌺🌺
Елена А.
2 февраля 2024
Переноска огонь!! Искали максимально лёгкую и прочную, чтобы по весу пройти к Аэрофлоту на борт, а не в багаж. Кот метис мейнкуна, весит 7,2кг. Вытащили дно и отстегнули наплечный ремень, и вес кота в переноске получился ровно 8кг. Так же подходит под требования европейских перевозчиков о трёх отверстиях для вентиляции. Летели Аэрофлотом и Кипрскими...  Читать полностью
Анастасия Я.
изменен 20 января 2024
Указали неактуальные размеры на главном фото. Теперь мое животное всю дорогу будет в неудобной переноске. Просто нет слов зачем вводить людей в заблуждение
17 декабря 2023
Достоинства
Котик доволен. Уже даже поспал в ней)))
11 декабря 2023
Достоинства
Качественная, легкая, симпатичная
Лариса И.
22 ноября 2023
Достоинства
Котику понравилась, и мне тоже. Очень удобная. Кот у меня крупный и тяжелый, но в этой переноске его вес распределятся так, что нести ее не тяжело. Кроме того стильно смотрится
Екатерина Г.
13 ноября 2023
ПД УДАЛЕНЫ
7 ноября 2023
Достоинства
Сумка отличная, качество очень понравилось
31 октября 2023
Достоинства
кот свободно дышит, видит улицу
Недостатки
пока не вижу
Анна Т.
14 октября 2023
Достоинства
Супер переноска Очень удобная Думаю еще такую для кота взять)