1. Товары для животных

Слинг
Предназначено для
Для собак
Особенности переноски
С отверстием для головы, С плечевым ремнем, Мягкая, С сетчатыми вставками, С фиксирующим ремнем, Складная
Размер животного
Малый, Средний

Отзывы о товаре 1680 Переноска для собак мелких пород через плечо до 5 кг / Сумка слинг для животных, Размер - L

Мария Ш.
изменен 11 июля 2024
Поверила многочисленным положительным отзывам и заказала. Действительно очень хорошее качество пошива, удобно в эксплуатации. Собака в слинге даже в более удобной позе находится, чем запазухой. Размер L до 5 кг указан. У меня русский той на 4,5кг и ей самый раз. Не впритык, но и не болтается в слинге. Думаю, на больший размер и вес неудобно будет. По...  Читать полностью
12 октября 2024
12 октября 2024
Марина П.
11 октября 2024
Нам не подошло. Нет регулировки ремня (у меня рост 163, сумка висит достаточно низко). Один раз прокатилась с ней и не получила комфорта - поддерживала собаку 3 кг рукой постоянно. Лежит без дела. Очень жаль. И материал из клеенки тоже неприятный. И нет дна, чтобы собака там комфортно лежала. Подкладывала тряпочку. Очень странный товар - не понятно...  Читать полностью
10 октября 2024
Николай Л.
7 октября 2024
Мария С
6 октября 2024
Мне показалось, что собаке не очень удобно. Может, конечно, наш друг мелковат - 1 кг. Но он как-то неестественно стоял внутри на задних лапках постоянно. Иногда сворачивался в клубок и вот тогда лежал внутри, так ему спокойнее было. То есть на короткие прогулки подойдет, но даже час и уже собаке тяжело, она беспокойна, просится на руки.
Евгения О.
5 октября 2024
Отличная сумка, уже вторая такая в ходу. Чих сидит в ней спокойно даже когда на велосипеде едим.
Гуща В.
4 октября 2024
очень удобно. осенью или весной чумазого на руки не возьмёшь, сумка выручает
2 октября 2024
Галина Ш.
Замечательная сумка! Качественная, удобная! Спасибо!
Елена Т.
Андрей В.
Достоинства
Качество хорошее. Внешний вид тоже.
Недостатки
К сожалению для нашего Волкодава (Чиа хуа хуа 1,650 кг) великовата...
Для Зимы думаем не очень подходит, ибо с сеточкой. Можно конечно в одежде, но как говорит жена это "не то пальто" :) P.S. Для более крупных чем у нас собак рекомендуем.
Марина М.
Переноска сильно провисает даже с кошечкой в 3 кг,
Не очень удобно,Моей собаке не нравится ,Не упругая,
Евгения Е.
Просто чудо. У нас чих 1 700, это прям как на карточке товара получается он размещается, очень легко его туда уложить. Единственное, ну может с непривычки, он там ножками стоит🤣 на мой рост 164 хотелось бы покороче лямочку, не отрегулировать по длине никак. Но это такие мелочи по сравнению со 100процентным удобством и качеством. Собачка и потолще влезет...  Читать полностью
Елена В.
Василий Р.
Ольга О.
Игорь Т.
Наталья Л.
Привыкаем и нам нравится! Собака (если это вообще собака)) 1,3 кг, поэтому на дно стелю что-то мягкое и места ещё достаточно.
Любовь Ч.
Для моей собаки весом 4 кг 200 грамм переноска оказалась мала
Елена И.
Переноска очень удобная, спина не устаёт, собаке комфортно. Целый день с небольшими перерывами переносит хорошо. В поездке идеальная вещь.
Татьяна Ш.
Удобно, собака может лечь, спрятаться, и нести удобно, и руки свободны Плохо прошито, нитки, края не обработаны это минус
Руфина Л.
Хорошее исполнение. низ выполнен их плотной непромокаемой ткани. Это плюс при плохой погоде и минус пои жаркой. Кроме того , стоило бы добавить мягкое твердое дно для фиксации положеоия собаки. Брала на чиха 1,7. Только-только влезает.
Александр
Антон Н.
Прикольная сумка , карман для телефона маловат, видимо в Китае думают, что у нас до сих пор кнопочные телефоны, а не сенсорные смартфоны 🤣