1. Товары для животных

Для кошек, Для собак, Для грызунов
Особенности переноски
С дверцей
Макс. нагрузка, кг

Отзывы о товаре 17469 Переноска сумка для животных "PetTails" Размер-2, с металлической дверцей, до 12 кг, хаки, 49 х 33 х 32 см

Ольга Т.
Алексей К.
Переноска вроде как ок. Но из четырех закрывашек в комплекте только две. Пока везли котят они сбежали. Надо или где-то искать еще два зажима или что-то придумывать. Хотя может это косяк моей поставки. Обращайте внимание.
Ольга Н.
Евгений И.
Отлично. Двум котам вместе вполне комфортно. Крепенькая, просторная. Плюс всегда можно помыть.
Ольга Г.
Решотка закрывается не очень удобно, приходится прилогать усилия. А так мей кун поместился
Ольга О.
Василий м.
Ну очень большая. Майн как в доме, можно пройтись 😉. Понравилось. Прочная, красивая, с удовольствием пользуемся.
Виталий А.
В целом не плохая переноска но одна защёлка которая сетку держит бракованная пришла
Ангелина
изменен 4 сентября 2024
пришла без железки…прошу прислать железку отдельно! в принципе сама переноска большая и удобная
Юлия Б.
Оксана Ж.
Переноска замечательная. Купили размер 49*33*32. Наш Васька с удовольствием в ней путешествует. В машине очень удобно, что переноска пристёгивается. Застёгивается нормально. Рекомендую.
Екатерина Г.
Хлипкая, несерьезная конструкция. А решетом металлическая вообще не крепится особо
Людмила Х.
Дарья Б.
Крутая переноска, единственное пришлось повозиться с дверцей. Не бойтесь просто сильнее вставлять в пластиковую штучку, до щелчка, тогда все будет хорошо держаться.
Ирина У.
Достоинства
Удобно перевозить в поезде, но собирать лучше там же... Нести переноску с котом не очень удобно...
Недостатки
Быстро отломалось крепление дверки
Не очень удобно открывается дверка, о так нормальная переноска.
Евгений Х.
Дмитрий К.
Ирина Д.
Анна П.
Михаил П.
Ирина З.
Получила товар, долго ехал и приехал повреждённый. Переноска конечно хлюпенькая думала, что будет добротная. А так переноска красивая., но увы
Алексей Г.
Пластик хрупкий в местах крепления дверки, развалился после первого приминения, железная дверца в каком-то говне была, коту не понравилось :(
Светлана А.
Оксана П.