1. Электроника

350х238х140
Бренд
Office Kit
Серый

Отзывы о товаре 332 Переплетный аппарат на пластиковую пружину Office Kit B2112N, формат А4, перфорация 12 листов, переплёт 450 листов, пружина 4,5 - 51 мм, металлическое основание

Ольга Н.
Что сказать, отличный агрегат. Сравнивали с подобными и он лучше оказался по удобству в работе и качеству. Есть и регулировка от края перфорации и пружинку цепляет сам, двигать не надо как у других. Прорезаю листов 5-7, не хочу ломать. Больше тоже прорежит, но смысл напрягать ? Прозрачные обложки по одной и резко рычагом, тогда идеально пробивает без...  Читать полностью
Александр Г.
Основание из металла - огромный плюс. Компактный. Рекомендую. Удобный.
Ренда Н.
Хорошее качество! Рекомендую
Пару листиков пробивает легко, а вот 10 с хорошим нажатием, и немного ржавчины на дырочках, думаю это со временем очистится.
Сергей Л.
Для домашнего использования, нормально
Очень быстро выходит из строя, не хватило и на 100 пособий. Брала два раза и оба сломались в короткие сроки.
Андрей
Норм для домашнего использования
Тимур З.
Вещь хорошая очень выручила. Но на ней очень неудобно брошюровать документы с маленькие пружинами , если объем бумаг впритык размеру пружины, но можно спастись поставив побольше пружину. Мне приходилось расшивать документы с маленькими пружинами , а обратно зашить крайне много времени занимает и нервов, а приходилось расшивать до 30 документов. Если...  Читать полностью
Станислав Б.
Оставляет ржавые следы на бумаги при проколе
Роман С.
Отличный станок
Лия Г.
Достоинства
Прекрасно выполняет свои функции.
Недостатки
Не выявлены
Хороший помощник в работе, не буду теперь ходить в типографию для переплетения.
Артем З.
За свою цену очень даже
Денис В.
Пока работает
Прекрасный переплётный аппарат. Я очень долго выбирала, так как он был необходим для сшивания конспектов для учёбы, работает отлично. Только при первом пользовании может оставлять следы масла, поэтому сначала пробуйте не на документах, а на обычных листах.
Ольга Г.
Достоинства
Отличное качество.
Светлана Б.
Взяли в офис, остались довольны. Простой, удобный.
А Б.
Жена очень рада
Сергей М.
Адекватная машина дырявит не плохо, но нужна сноровка чтобы переплёт сделать
Алексей В.
Отличная вещь. Заявленные листы прокалывает.
Отличный аппарат, прочный, мощный. Хорошо упакован. Уже попробовали брошюровать-идеальный!!! Советую к покупке!
В целом всё хорошо. Но немного туго идёт, ржавый след остаётся на листах. 10 листов за раз не взял,хотя указано что 12 берёт. В плане посадки пружины надо приловчиться,пока получается немного не так быстро. Надеюсь аппарат разработается.
Лилия Т.
24 мая 2024
Нормальный аппарат, не сразу разобралась, но потом все получилось
Федор Александрович
6 мая 2024
Крошит , надо подкладывать нижний лист
Мариам
24 апреля 2024
Очень довольная ) за свою цену просто классный переплёт., советую . Он очень устойчивый.
Егор Г.
26 марта 2024
все отлично. Товаром доволен
Дмитрий К.
21 марта 2024
Пришёл в целости, всё работает (будем надеяться, что на долго). Выполняет все заявленные функции. На вид довольно качественные материалы.
Дмитрий С.
12 марта 2024
Работает в соответствии с характеристиками!
24 февраля 2024
Достоинства
Все прекрасно!
Недостатки
Не выявила
Со своей задачей справляется очень хорошо, качество товара отличное. Доставка быстрая. Советую к покупке!
Кудинова Екатерина
23 февраля 2024
Достоинства
Хороший аппарат. Брала для нечастого домашнего использования.
Недостатки
Лучше пробивать по 10 листов, заявленные в описании 12 листов пробивает с большим трудом, а 10 легко и без усилий
Роман Е.
23 февраля 2024
Достоинства
высокое качество
Недостатки
отличный брошюратор , качественный, тяжелый , качество материала ,надписей ,все ровно, добротно , наверное самая лучшая моя покупка на озоне