1. Товары для животных

Возраст животного
Для взрослых

Отзывы о товаре 150 PERFEEL Корм для кошек влажный лосось в соусе 28шт по 75г

2 октября 2024
Упаковка была вскрыта. Один пакетик ушёл. Мелочь, но неприятно. А котик ест с удовольствием.
Ольга Ф.
очень жидковат, кошки не очень его едят
кошки кушают быстро и не раздумывая
Юлия М.
Ирина Ф.
Алиса К.
Кот ест с удовольствием, единственное, сильно жидкий, как суп
Ольга Александровна
изменен 22 сентября 2024
Заказываю уже второй вкус, коту капризуле очень нравится. 👍 съедает все, просит добавки. Радует и то, что старый йорк 🐶 с чувствительным пищеварением иногда подворовывает у кота и это ни как не влияет на его желудок. Отличный корм. Рекомендую.
Ольга Н.
Надежда Б.
Котейка сьел всю пачку без отстатка, если дальше так будет, буду заказывать на постоянной основе
V
Victoria I.
Достоинства
Дешевизна
В корме много жидкости. Животинка -котик с весом 4,5 кг - кушает, но не наедается стандартными 75 граммами.
Лилия А.
Станислав Ч.
Много воды и мало кусочков. Коты не наедаются. Сами кусочки очень мягкие. Процент мяса 32% неплохо, но такой корм больше не купим. Не советую.
Станислав Ч.
Анастасия П.
Корм понравился нашей кошке, на мой взгляд жидковат, но это по мне, а так всё хорошо.
Как вернуть открытую коробку? Попробовали дать этот корм котам - через пару тройку часов у всх , кто ел - рвота.
Для уличных кошек отлично подходит, едят)
Татьяна Е.
Есть небольшие вопросы к упаковке. Мне она важна исключительно как тара, внешний вид (заломы, потертости на коробке) не важен, но все равно - коробки были открыты, перевязаны скотчем, а паучи сложены как придется - и вдоль и поперек. Были даже опасения что каких-то не досчитаюсь, потому что выпадет из коробки. Соответственно появился вопрос - как и...  Читать полностью
Марина Э.
Соуса много. Из 6 кошек есть стали 2
Бульон вылакали, кусочки остались. Но это первый раз. А там посмотрим, как це6а будет рости.
ТАТЬЯНА С.
Взяла первый раз, попробуем, отметим и оценим... Доставка хорошая
Юркова Ольга
Самый вкусный корм по словам моих четырех кошек! Пищеварение нормальное, настроение у кошек отличное! Упаковка большая!👍
Надежда Л.
Кошка корм кушает с удовольствием, а меня радует цена. Рекомендую! Спасибо продавцу.
Артем Д.
Роман И.
Ужасный корм. И запах и внешний вид!!!! Кот заблевал всю квартиру. Еле отмыли!!! Не рекомендую заказывать данный корм.
Екатерина Ч.
Жидкий, моя кошка такой обожает, миска всегда вылизанная. Супер!
Аркадий А.
Как только открыли и положили корм в миску кот сразу налетел есть) Пахнет приятно, бульона достаточно 👍