2. Аппаратная косметология и массаж

Черный
Зоны массажа
Ноги, Плечи, Поясница, Спина, Тело, Ягодицы
Вид массажа
Вибрационный, Антицеллюлитный, Лимфодренажный, Перкусионный, Разминание, Расслабляющий
Китай

Артем Л.
24 мая 2024
Сделан качественно, приятный на ощупь материал
Ирина Ф.
11 мая 2024
Давно себе хотела взять такой массажер. Понравился по внешнему виду и качеству, очень удобно сидит в руке, приятное матовое покрытие) в комплекте несколько небольших насадок, пока пробовала только основную. Покупкой безумно довольно, буду рекомендовать!
Дарья С.
1 мая 2024
Массажер пришёл в срок, хорошо упакован, коробка целая. Компактный, приятный на ощупь и удобно сидит в руке. Пришёл заряженный, что радует, тк сразу можно опробовать. Брала в основном, чтобы снимать напряжение шеи и спины после рабочего дня в офисе, по первым ощущениям справляется на ура! Спасибо продавцу за качественный товар по приятной цене!
Виктория Б.
1 мая 2024
Массажер очень удобный в использовании. Помогает справиться от боли и усталости в разных зонах, так же есть насадка от целлюлита. Ещё один плюс-его компактный размер и бесшумная работа, не занимает много места и можно возить везде с собой. В комплекте 4 насадки, зарядка, сам массажер и инструкция Отличный массажер, круто расслабляет, советую! Спасибо...  Читать полностью
5 / 5